На самом деле. Выпуск от 21 августа 2020 Отец девочки – маугли, найденной в чулане, готов рассказать всю правду

На самом деле. Выпуск от 21.08.2020 фотоЭфир программы от 21.08.2020 года смотреть онлайн

Несколько недель назад стала известна шокирующая история. Владислав Скородумов обнаружил в чулане соседа маленькую девочку. Казалось, что Ире около трех лет, поскольку она была худой и хрупкой. Однако на самом деле ребенку недавно исполнилось семь лет. Она не умеет разговаривать, а также с трудом передвигается.

На голове у Иры были колтуны, свидетельствующие о том, что малышку давно не расчесывали. Отец девочки Игорь Зубачев отказывался давать интервью. Однако редакторам программы все-таки удалось его убедить, поскольку сейчас супругам может грозить срок лишения свободы до пяти лет.

Владислав рассказал, что обнаружил девочку случайно. Рано утром он зашел к соседу в гости, чтобы узнать по поводу работы. Тот был очень пьян, поэтому мужчина решил отнести его в комнату. После этого Владислав пошел в туалет. По пути он почувствовал очень неприятный запах.

Мужчина вспомнил, что нигде не видел собаку, поэтому ему показалось, что Игорь закрыл в чулане животное. Но когда же он открыл дверь, то был в шоке. В комнате сидела Ира, которая была очень напугана. Владислав забрал ребенка к себе, чтобы накормить девочку до приезда полиции.

По словам мужчины, Ира залпом выпила два больших стакана воды, а после начала кушать кашу. Владислав даже не знал о наличии седьмого ребенка в этой семье. Он отметил, что супруги Зубачевы воспитывали шестерых детей. Ребята хорошо учились и занимались спортом. Их семья была примером для подражания, поскольку все друг другу помогали.

Когда же данная история появилась в СМИ, то в полицию обратилась Анна Ишанова. Она рассказала о том, что Ира является ее дочерью. Девочку она ищет уже больше трех лет. В 2017 году ее лишили родительских прав, а после малышку забрали супруги Зубачевы.

Анна хотела видеться с дочерью, вот только Игорь твердил о том, что девочка находится в столице вместе с его супругой. Сейчас же женщина хочет забрать Иру, а также планирует наказать мужа и жену за то, что они издевались над девочкой.

На данный момент малышка находится в больнице. Врачи говорят о том, что ее жизни ничего не угрожает. Однако если бы не Владислав, то ребенок мог умереть через сутки, поскольку не кушал уже больше трех дней. На протяжении всей программы за кулисами будет находиться еще один мужчина.

Он долго ждал встречи с Игорем. Но что именно хочет спросить этот незнакомец? Почему супруги так издевались над малышкой? И где все это время находилась жена Игоря? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *