На самом деле. Выпуск от 21 октября 2020 ДНК для Степана Меньшикова

На самом деле. Выпуск от 21.10.2020 фотоЭфир программы от 21.10.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Степан Меньшиков. Он подозревает свою возлюбленную Ангелину в неверности и уверен, что ребенка она родила от другого мужчины. Все дело в том, что через восемь месяцев отношений на свет появилась Степания. Ангелина твердила, что забеременела в первый день их знакомства, а вот малышка родилась раньше положенного срока.

Степану стало известно, что за несколько часов до знакомства с ним, Ангелина рассталась со своим возлюбленным. Он предполагает, что отцом этого ребенка может быть другой мужчина. Отметим, что в 2017 году бывшая супруга шоумена Евгения призналась в том, что родила ребенка от любовника. Оказывается, что на протяжении четырех лет Степан воспитывал чужого сына.

После этого известия он поспешил расстаться с женой и сейчас боится вновь быть обманутым. В прошлом выпуске программы старшая дочь Ангелины Ольга твердила о том, что мать забеременела от другого. Она призналась, что у женщины живот начал расти еще до знакомства со Степаном. Вот только доказать этого так и не удалось.

Когда же Степания появилась на свет, то бизнесмен не заметил никакого сходства. Он настаивал на ДНК-экспертизе, но возлюбленная была категорически против. Сейчас же бизнесмен хочет узнать всю правду.

В ходе расследования выяснилось, что у Ангелины была связь с другом Меньшикова Валерием Дмитриенко. Мужчина уверен, что Степания его дочь, поэтому и согласился стать крестным отцом. Свой роман возлюбленные не афишировали, поскольку Валерий находился в браке. Он очень боялся потерять жену, поэтому пообещал Ангелине, что будет помогать с ребенком, а также намеренно познакомил ее со Степаном.

На протяжении всего этого времени мужчина скрывал правду, но сегодня готов придать этой истории огласку. По словам Валерия, ему уже стыдно перед своим другом, да и с женой два месяца назад он развелся.

Когда же Ангелина узнала об этом, то попросила, чтобы он не лез в их семью. Однако мужчина уверен, что девочку должен воспитывать настоящий отец. На стороне Степана находится еще одна дочь Ангелины Карина. Она также уверена в том, что мать родила ребенка от другого.

Совсем скоро будут оглашены результаты двух ДНК-тестов. Какими они окажутся? От кого на самом деле забеременела Ангелина? И почему на протяжении стольких месяцев женщина скрывала правду от своего жениха? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *