На самом деле. Выпуск от 21 сентября 2020 Мама увела у меня жениха

На самом деле. Выпуск от 21.09.2020 фотоЭфир программы от 21.09.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась фотомодель Клавдия Безверхова. 8 августа этого года у нее должна была быть свадьба. Однако девушка отменила ее, поскольку уверена в том, что Александр Челноков ей изменяет. Причем любовницей жениха является ее собственная мать Наталья. Для того чтобы узнать всю правду, Клавдия настояла на том, чтобы все участники этого любовного треугольника прошли проверку на полиграфе.

Напомним, что в 2019 году девушка вместе со своей мамой была в студии программы «Давай поженимся». Они не стали скрывать того, что хорошо общаются, а также Наталья помогает дочери в выборе жениха. Женщина призналась, что однажды она увела парня у Клавдии, и они не общались около недели, но после все- таки помирились.

В конце этого года женщины отправились в ночной клуб. Там Клавдия познакомилась с Александром. Молодой предприниматель покорил ее с первого взгляда. По словам фотоомодели, Александр красиво за ней ухаживал и дарил дорогие подарки. Буквально через три месяца отношений они назначали дату свадьбы.

Наталья была рада за дочь и твердила о том, что с Александром они смотрятся прекрасно. Но неожиданно подписчик прислал Клавдии видеозапись. На ней видно, как молодой человек обнимается с Натальей и целует ее в шею. Фотомодель была уверена в том, что мама хочет увести у нее жениха.

Вот только сама женщина твердила о том, что на видео другая дама. Наталья до последнего отказывалась проходить проверку на полиграфе. Но когда стало известно, что Александр пришел на предварительное тестирование, чтобы рассказать всю правду, то она вынуждена была согласиться.

Все это время за кулисами будет находиться бывший супруг Натальи. От дочери Дмитрий узнал о том, что мама увела у нее жениха. Мужчина был очень зол и попросил скрыть его участие в этой программе. Совсем скоро он расскажет о том, что Наталья так тщательно скрывала ото всех, включая и саму Клавдию.

Накануне съемок программы фотомодель наняла частного детектива. Он следил за тем, куда ходит Наталья и готов предоставить компромат на женщину. На предварительном тестировании мать Клавдии твердила о том, что с Александром у нее ничего не было. Однако женщина призналась, что втайне от дочери она периодически спала с ее парнями.

Так действительно ли Наталья является любовницей Александра? Какая правда стане известна в студии? И чего так боится Клавдия? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *