На самом деле. Выпуск от 08.07.2022 За что фотомодель чуть не убила соперницу?

На самом деле. Выпуск от 08.07.2022 фотоЭфир программы от 08.07.2022 года смотреть онлайн

Посреди ночи жители девятиэтажного дома проснулись от криков девушки. Когда же они выглянули в окно, то увидели на детской площадке несколько девушек, которые бурно что-то обсуждали. Неожиданно между ними началась драка, причем неравнодушные граждане сразу же вызвали скорую и полицию. Когда же приехали сотрудники правоохранительных органов, то на земле увидели Елену Литвененко. Голова девушки была в крови, причем она находилась в крайне тяжелом состоянии. Очевидцы рассказали, что сначала 17-летняя Алина Савинская несколько раз ударила соперницу по лицу, а когда она упала на землю, то продолжила бить битой. Мужчины сразу же выбежали на помощь, вот только подругам удалось сбежать.

В ходе расследования выяснилось, что между девушками действительно был конфликт из-за парня. Все дело в том, что Алина встречалась с Вячеславом около года. Как-то раз она обнаружила в его телефоне сообщения от Елены. Молодой человек признался, что девушка его преследует, вот только он четко дал понять, что верен возлюбленной. В связи с тем, что сообщения продолжали поступать, то Алина решила разобраться с соперницей.

Она договорилась с ней встретиться на детской площадке, причем намеренно попросила подруг взять биту. Неожиданно Елена призналась, что была близка с Вячеславом, причем он ради нее готов бросить Алину. Когда же девушка это услышала, то была вне себя от ярости. Она была уверена, что соперница врет, поскольку Лена не блистала красотой, да и богатых родителей у нее не было. Однако за то, что девушка публично унизила Алину, то она решила ее проучить.

По словам самой модели, многие парни мечтают быть с ней, да и Вячеслав каждый день чуть ли не носит ее на руках. Девушка уверена, что Елена намеренно оклеветала молодого человека, чтобы они расстались. Однако на предварительной проверке подтвердилась информация, что Вячеслав действительно изменял своей девушке и даже ушел от нее ради Елены.

Когда же на программу приехала мать Алины Ольга Савинская, то она сильно удивилась, ведь уверена, что ее дочь ни в чем не виновата. Ольга отметила, что у Алины дорогой маникюр, поэтому вряд ли бы она начала кого-то бить. По мнению женщины, ее дочь подставили подруги, которые завидовали ее успеху. Но так ли это? И что на самом деле случилось в ту роковую ночь? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *