На самом деле. Выпуск от 05.07.2022 Кто подставил Игоря Филиппова?

На самом деле. Выпуск от 05.07.2022 фотоЭфир программы от 05.07.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно в своих социальных сетях 17-летняя Вероника Сагайко заявила о том, что известный актер Игорь Филиппов над ней надругался. Девушка призналась, что несколько месяцев приходила к актеру на индивидуальные занятия, поскольку давно мечтала сняться в кино. Поначалу все проходило в театре, но неожиданно Игорь пригласил девушку домой, ссылаясь на плохое самочувствие. В связи с тем, что Вероника доверяла преподавателю, то она с радостью согласилась.

По словам героини, как только она вошла на кухню, то заметила на столе бутылку вина, которую Игорь сразу открыл. Он начал приставать к девушке, а когда же та отказала ему в интимной близости, то актер взял ее силой. Конечно же, пользователи сети находились в шоке и требовали того, чтобы Игорь понес наказание. Вот только сам актер никак не комментировал произошедшее и даже отказался приходить в студию программы. Но за десять минут до начала съемок он все-таки появился, поскольку уверен, что Вероника его оклеветала.

В связи с тем, что девушке еще нет 18 лет, то эксперты не могут подключить к ней датчики, поэтому вынуждены верить на слово. Что же касается матери Вероники Дарьи, то женщина настаивает на том, чтобы актер взял ее дочь в жены. По словам Дарьи, она воспитывала Веронику порядочной девочкой, при этом она еще ни разу не была близка с мужчинами.

Из-за того, что актер опорочил ее честь, по мнению Дарьи, они должны отправиться в ЗАГС. В противном случае женщина вынуждена будет придать эту историю максимальной огласке и написать заявление в полицию. Когда же о случившемся узнала дочь актера, то она решила провести свое собственное расследование. Редакторам нашей программы женщина предоставила несколько доказательств того, что Вероника и Дарья мошенницы.

Оказывается, что обманули они не только Игоря. Так неужели Вероника намеренно записалась на курсы к актеру, чтобы получить в дальнейшем моральную компенсацию? И какой план был у женщин? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *