На самом деле. Выпуск от 04.07.2022 Жертва или соблазнительница?

На самом деле. Выпуск от 04.07.2022 фотоЭфир программы от 04.07.2022 года смотреть онлайн

Когда же жители небольшого поселка узнали о том, что 19-летняя Татьяна Михайлова находится в положении, то сильно насторожились. Женщины шептались между собой, поскольку не знали, кто же является настоящим отцом этого малыша. Они боялись, что это могут быть их мужья, ведь девушка вела разгульный образ жизни, причем ложилась в постель со всеми, невзирая на возраст. И вот неожиданно выяснилось, что предполагаемым отцом ребенка может быть 14-летний парень.

Сама же девушка утверждает, что забеременела от своего возлюбленного. Вот только в это мало кто верит, поскольку мужчина отбывает наказание в тюрьме, а последний раз на свидании с ним Таня была за три недели до зачатия ребенка. Тогда-то все вспомнили, что девушка много времени проводила с Владом. Как только мама узнала, с кем именно общается ее сын, то забила тревогу.

Она делала все возможное, чтобы подросток не виделся с Таней, вот только по ночам он сбегал к возлюбленной. Когда же редакторы нашей программы начали разбираться в этой истории, то выяснилось, что Таню и ее маму не очень любят в селе. Женщины требуют того, чтобы они поскорее переехали, поскольку Таня уже увела двух мужчин из семьи. Что же касается ее матери, то женщина очень активно занимается своей личной жизнью, поэтому не успевает смотреть за дочерью.

На предварительной проверке Таня призналась, что с Владом ее связывают исключительно дружеские отношения. Девушка рассказала, что общаются они в одной компании, причем наедине совсем не оставались ни разу. По словам Тани, к подростку она относится, как к своему брату, поэтому никакой интимной близости не могло быть. Вот только Роман Устюжанин заметил, что девушка дважды попыталась обмануть полиграф.

Помимо этого Таня рассказала, что в 14 лет стала жертвой изнасилования. В этом она обвиняла своего пожилого соседа, который издевался над ней полгода. В связи с тем, что Таня боялась об этом рассказать матери, то она вынуждена была терпеть. По словам героини, с мужчиной она встречалась раз в две недели. Вот только у соседа есть совершенно другая правда. Мужчина приехал на программу, и все это время будет находиться в отдаленной комнате. Что он расскажет про Таню? И действительно ли девушка сама нуждается в помощи? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *