На самом деле. Выпуск от 13.01.2022 Дочь Ларисы Копенкиной убили?

На самом деле. Выпуск от 13.01.2022 фотоЭфир программы от 13.01.2022 года смотреть онлайн

Бытует уже мнение, что если в студии программы появляется Лариса Копенкина, то значит, мы будем обсуждать ее личную жизнь. Однако сегодня бизнес-вумен хочет поговорить о другом. Все дело в том, что несколько лет назад не стало ее единственной дочери. Все эти годы Лариса жила и не знала, что же на самом деле произошло с Настей. Все дело в том, что девушка выпала из окна и разбилась насмерть. Медицинская экспертиза показала, что на теле отсутствуют следы насильственной смерти, поэтому 19-летняя девушка решила сама покончить жизнь самоубийством.

Все было настолько складно, что все поверили в эту историю, кроме Ларисы. Она до последнего пыталась доказать, что к смерти Насти причастен ее супруг. Оказывается, что за месяц до трагедии девушка рассказала матери о том, что хочет подать на развод. По словам Насти, супруг начал поднимать на нее руку, а так же запрещал встречаться с подругами. Около года девушка жила в «клетке», а после все-таки решилась на развод.

Все это время Настя жила с мамой. Лариса неоднократно становилась свидетелем телефонных разговоров дочери с мужем. Она слышала о том, как мужчина ей угрожает и требует срочно приехать. Как-то вечером Настя заявила, что хочет забрать оставшиеся вещи. Она поехала ближе к шести часам, зная о том, что мужа не будет дома.

По словам Ларисы, в тот роковой день она планировала с дочерью отправиться по магазинам и зайти на ужин в ресторан. Бизнес-вумен понимала, что Настя приедет примерно через час, поэтому начала неспешно собираться. Вот только в восемь часов вечера девушки не было. Лариса начала звонить ей и поняла, что мобильный телефон выключен. Героиня не скрывает, что сильно переживала за дочь, но пыталась отогнать от себя все пугающие мысли.

И вот неожиданно ей позвонили из полиции. Лариса узнала, что дочь выпала из окна, причем в квартире еще кто-то находился. Тогда-то женщина поняла, что это зять избавился от ее дочери. Вот только на допросе мужчина рассказал, что любил свою жену и умолял ее остаться. Когда же Настя ударила его по лицу, то он схватил девушку за руку. В этот момент кто-то позвонил дверь и мужчина отвлекся. Когда же он вернулся в комнату, то Насти уже нигде не было. Но подтвердит ли эту версию полиграф? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *