На самом деле. Выпуск от 06.07.2022 Трагедия в бане

На самом деле. Выпуск от 06.07.2022 фотоЭфир программы от 06.07.2022 года смотреть онлайн

За жизнью блогера Екатерины Диденко сейчас пристально наблюдает вся страна. А вот такой интерес к ее персоне начался после 20 февраля, когда во время празднования дня рождения блогера умерло три человека, среди которых был и ее муж Иван. Все происходящее молодые люди снимали на видео и весело проводили время. Отдыхали они в бане, как вдруг, туда вошел Иван с коробкой. Он решил сделать жене необычный подарок и выпустил сухой лед в бассейн.

После этого мужчина прыгнул туда и начал махать руками. Как рассказывает сама Екатерина, то она не придала этому сильного значения, поскольку громко играла музыка и, складывалось впечатление, словно, муж танцует. Следом за ним прыгнул Никита. А вот Катя спустилась по лестнице. Неожиданно девушка начала кашлять и быстро поднять наверх. Она не могла разговаривать и махала руками точно так же, как и Иван.

Тогда-то все поняли, что произошло что-то неладное. Они начали спасать друзей, то те, к сожалению, уже были мертвы. В этот же день Екатерина опубликовала пост, в котором призналась, что Ваня мертв. Многих насторожили сторис блогера, поскольку она постоянно что-то снимала и просто плакала на камеру. Конечно же, можно понять ее состояние на тот момент, вот только уже на следующий день Екатерина спокойно общалась со своими подписчиками и не скрывала того, что ее день рождения наделал много шума.

Следует отметить, что за сутки на Диденко подписалось около 500 тысяч человек. Конечно же, такому активу блогер была рада и начала выставлять провокационные ролики. Из-за этого люди писали гневные комментарии, а вот статистика росла. В результате Диденко подняла стоимость рекламы у себя в блоге до 150 тысяч рублей.

Что же касается ее выжившей подруги, то Катя так же начала активно развивать свой блог и снимала различные ролики. А ведь на той вечеринке она так же потеряла любимого человека, но об этом не было ни слова. В ходе расследования выяснилось, что накануне Екатерину предупреждали о том, что выпускать сухой лед в закрытом помещении опасно для жизни. Но почему же фармацевт не учла это замечание? И кто виноват в трагедии? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *