На самом деле. Выпуск от 13.07.2022

На самом деле. Основной фотоЭфир программы от 13.07.2022 года смотреть онлайн

В студии этой программы ни у кого из участников не получится обмануть экспертов и телезрителей! На очной ставке находятся некогда родные люди, которые столкнулись с очень сложной жизненной ситуацией. Спокойно решить вопрос у них не получается, поскольку одна из сторон скептически относится к пламенным речам оппонента. И для того, чтобы найти ответы на все вопросы они обращаются за помощью к полиграфу. Посмотреть прошлый выпуск программы можно здесь

Дмитрий Шепелев сам не раз говорил о том, что сталкивался в жизни с различными ситуациями. Ему часто врали и предавали. И вот теперь он готов помогать людям, которые оказались в беде. По мнению ведущего, только правда может помочь в поиске компромисса, а вот для некоторых она является настоящим «спасательным кругом». Когда же человек садится на полиграф, то соврать он уже не может. Роман Устюжанин с легкостью может понять, когда человек что-то недоговаривает, а также искажает показания.

Нередко самих участников выдает и пульс. Когда же они начинают врать, то он увеличивается. В каждом новом выпуске программы герои выясняют отношения, а также пытаются добиться правды. Каждый имеет свой взгляд на сложившуюся ситуацию, и поэтому людям сложно найти компромисс. И тут на помощь приходит Дмитрий Шепелев. Он внимательно слушает каждого героя, а после высказывает свое мнение.

Очень часто в студии программы у людей начиналась истерика, а также были драки. И неудивительно, ведь далеко не каждый готов был услышать правду, которая сильно оскорбит его чувства. Каждый новый выпуск – это новая жизненная история, имеющая неожиданную развязку. Порой заканчивается программа оглаской результатов ДНК-теста, которые могут приятно удивить многих!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *