На самом деле. Выпуск от 31.05.2022 Загадочная смерть Ирины Цывиной

На самом деле. Выпуск от 31.05.2022 фотоЭфир программы от 31.05.2022 года смотреть онлайн

Три года назад мы простились с замечательной актрисой Ириной Цывиной. Можно с уверенностью сказать о том, что ее смерть окутана мраком и тайнами. Поначалу в случившемся обвиняли ее сына Евгения Благонравова, однако медицинская экспертиза показала, что умерла Ирина естественной смертью. Тогда многие были уверены, что произошел несчастный случай, поскольку тело Ирины было обнаружено около лестницы. Вполне вероятно, что она спускалась в нетрезвом виде и случайно упала.

Все это время Евгений находился в тени и практически не давал интервью. Однако когда выяснилось, что на теле Ирины присутствуют гематомы, то стало ясно, что накануне она с кем-то дралась. Тогда-то Евгений предположил, что к данной трагедии может иметь отношение ее молодой возлюбленный Денис.

Все дело в том, что мужчина провел свое расследование и выяснил, что около года Денис встречался с Юлией Голдман. Оказывается, что он вел двойную игру, причем об этом Ирина совсем не догадывалась. Когда же Евгений связался с Юлией, то она подтвердила тот факт, что встречается с Денисом, а также отметила, что в скором времени у них планируется свадьба. Все дело в том, что возлюбленный убеждал светскую львицу, что расстался с Ириной, а сам тем временем пытался прописаться в ее квартире.

Евгений предполагает, что Денис мог намеренно споить Ирину, чтобы она умерла, а после претендовать на наследство. Но, к счастью, детям удалось сохранить имущество, поэтому возлюбленному певицы ничего не досталось. Однако есть и те, которые уверены, что к смерти Цывиной может быть причастен ее сын.

Все дело в том, что незадолго до трагедии Ирина жаловалась на то, что Женя начал принимать психотропные препараты, причем постоянно просил у нее деньги. Когда певица отказывала, то молодой человек начинал кричать, а однажды и вовсе поднял на мать руку. Однако сейчас Евгений отрицает эти слова, признаваясь в том, что маму он очень сильно любил и никогда не позволял повышать на нее голос. Ну что же, сегодня все участники этой истории встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу? И действительно ли Денис вел двойную игру? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *