На самом деле. Выпуск от 01.06.2022 Обманула предпринимателя?

На самом деле. Выпуск от 01.06.2022 фотоЭфир программы от 01.06.2022 года смотреть онлайн

Несколько дней назад в нашу программу начали поступать письма от разных людей, которые просили помочь Полине Мокрик. Когда же мы начали изучать эту историю, то узнали, что о своей проблеме девушка рассказала в социальных сетях, причем просила у неравнодушных граждан помощь. Все дело в том, что 20-летнюю Полину преследует 45-летний Сергей Радонецкий. Девушка не скрывала того, что мужчина ей угрожает, и она очень сильно боится за свою жизнь.

Однако в ходе расследования стало известно, что Сергей приходит к Полине не просто так. Все дело в том, что девушка должна вернуть ему миллион рублей. Оказывается, что пять месяцев назад они подписали договор. Полина согласилась стать суррогатной матерью и как только все документы были подписаны, то она получила деньги. По словам Сергея, чуть ли не каждый день он приходил к девушке и приносил продукты.

Неожиданно мужчина начал замечать, что живот совсем не растет, а ведь две полоски на тесте он видел. Тогда появились сомнения, что Полина может быть беременная. Перечитав договор, Сергей осознал, что девушка его обманула. Оказывается, что бланк она скачала из Интернета, причем он не был заверен у нотариуса. Мужчина не скрывает, что несколько раз пытался поговорить с Полиной, вот только она его избегает.

Сама же девушка согласилась принять участие на программе, поскольку уверена, что правда на ее стороне. Полина рассказала, что она действительно забеременела от Сергея, причем предоставила несколько справок. Вот только мужчина постоянно ее злил, а однажды во время разговора ударил по животу. Из-за этого у девушки началось кровотечение, и она потеряла ребенка.

По словам Полины, она сразу же предупредила об этом мужчину и отметила, что возвращать деньги не будет, поскольку это моральная компенсация. Мать девушки Мария Лебедева очень боится того, что после неудачной беременности ее дочь больше никогда не сможет иметь детей. Однако когда Роман Устюжанин поинтересовался, как Полина познакомилась с Сергеем, то женщина не стала отвечать на этот вопрос. Она сорвала с себя датчики и вышла в коридор, отметив, что это не имеет никакого отношения к расследованию.

Так же стало ясно, что Полина несколько раз пыталась обмануть полиграф. Выяснилось, что когда девушка забеременела, то у нее был парень. Сергей предполагает, что Полина могла вынашивать его ребенка, а вот мужчину попросту обманула ради денег. Но какая правда станет известна прямо сейчас? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *