На самом деле. Выпуск от 07.07.2022 Анна Калашникова в поиске правды

На самом деле. Выпуск от 07.07.2022 фотоЭфир программы от 07.07.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно Анна Калашникова по совету своей подруги обратилась к очень известному психологу. Все дело в том, что Инна Клеошинова пользуется большой популярностью в светских кругах и многие знаменитости обращаются к ней за помощью. Как утверждает сама Инна, то она может посодействовать тому, чтобы капитал умножился в два раза, а вот личная жизнь наладилась. Когда же Анна узнала об этом, то она сразу записалась на сеанс. Следует отметить, что только одно занятие стоит около миллиона рублей.

В связи с этим Инна себе ни в чем не отказывает. В прошлом году женщина купила особняк, стоимость которого составляет 30 миллионов рублей. Помимо этого 15 миллионов Инна потратила на ремонт. Всех своих клиентов психолог принимает в личном кабинете. Анна не скрывает, что когда впервые встретилась с Инной, то сильно удивилась, поскольку она была одета очень странно. Во время сеанса психолог осуществляла какие-то магические ритуалы и Анна верила, что очень скоро возлюбленный сделает ей предложение.

Однако после третьего сеанса мужчина заявил о том, что расстается с Анной. Светская львица не скрывает, что была в шоке и поняла, что Инна ее обманула. Примечательно то, что за это время Калашникова уже отдала психологу 15 миллионов рублей. Сейчас же Анна хочет добиться того, чтобы Инна вернула ей деньги, а также прекратила обманывать людей. По мнению светской львицы, Инна увела у нее возлюбленного, поскольку как-то раз она пришла с ним на сеанс. Психолог вела себя очень странно и постоянно оказывала внимание мужчине. Тогда-то Анна не придала этому сильного значения.

Что же касается самой Инны, то она уверена, что делала все правильно. По мнению психолога, Калашникову кто-то проклял, при этом она искренне не понимает того, почему светская львица на нее злится. Инна так же подозревает Анну в том, что она могла увести у нее мужа, поскольку в последнее время отношения в семье испортились.

Во время предварительной проверки Роман Устюжанин понял, что каждая из героинь неоднократно пыталась обмануть полиграф. Так неужели Анна Калашникова связалась с мошенницей? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *