На самом деле. Выпуск от 06.06.2022 О чем нас хочет предупредить Ванга?

На самом деле. Выпуск от 06.06.2022 фотоЭфир программы от 06.06.2022 года смотреть онлайн

В прошлом выпуске программы Сергей Косторной рассказал о том, что случайно нашел на чердаке видеокассету с предсказаниями Ванги. Мужчина не скрывает, что был очень сильно удивлён, поскольку знал о наличии кассеты, но около 30 лет не мог ее найти. И вот сейчас она чисто случайно оказалась у него под рукой. Сергей предполагает, что это Ванга подает знак и намекает, что сейчас самое время приоткрыть завесу тайны.

Хочется отметить, что за последние два года практически все предсказания болгарской провидицы сбылись. В 2020 году она обещала эпидемию, причем многие очень скептически отнеслись к ее словам. Врачи в один голос твердили о том, что нет такого вируса, от которого не было бы лекарства. Однако они ошибались, поскольку с коронавирусом столкнулись впервые, и около года потребовалось на то, чтобы создать вакцину.

Так же Сергей отмечал, что один из лидеров значимых стран для России покинет свое место. Тогда многим казалось, что речь идет о президенте Америки, вот только неожиданно в СМИ появилось известие о том, что Ангела Меркель покинула свой пост. Конечно, некоторые могут назвать все это совпадением, вот только таких случаев очень много.

Напомним, что кум Ванги нам так же рассказал о том, что в «день пяти двоек» произойдет что-то страшное. Эксперты предполагали, что может случиться ураган или наводнение. Но произошло то, о чем никто даже не думал – Россия начала военную операцию на Украине. Ну что же, сегодня мы узнаем, что же нас ждет этим летом. Для того чтобы посмотреть кассету, съемочная группа отправилась в гости к Сергею Косторному.

Кум Ванги уже расшифровал некоторые предсказания и отмечает, что прогнозы не очень-то и утешительные, поэтому нам нужно быть очень внимательными!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *