На самом деле. Выпуск от 29.06.2022 Наталья Панова разрушила чужую семью?

На самом деле. Выпуск от 29.06.2022 фотоЭфир программы от 29.06.2022 года смотреть онлайн

Когда же в студии программы мы обсуждали поступок Анастасии Макеевой, то многие не могли понять, как актриса решилась на такой шаг. Все дело в том, что она собиралась замуж за Романа, у которого было четверо детей. По словам Анастасии, о наличии жены она узнала лишь тогда, когда влюбилась в мужчину. Поняв, что она не сможет отпустить возлюбленного, то Анастасия продолжила биться за свое счастье. Тогда негативно об этом высказалась и Наталья Панова.

И вот спустя время женщина оказалась в аналогичной ситуации. Все дело в том, что на данный момент Наталья встречается с мужем своей лучшей подруги. Раньше Мария и Наталья очень хорошо общались, причем актриса была частым гостем в их доме. Как-то вечером к Наталье приехал Андрей Глущенко, которому нужно было забрать некоторые вещи у подруги жены. На тот момент актриса находилась в нетрезвом виде и начала соблазнять мужчину.

Оказывается, что он давно испытывал к ней симпатию, поэтому устоять перед чарами статной красавицы не смог. На протяжении двух месяцев длился их роман, а после Андрей сообщил жене о разводе. Примечательно то, что в этот же момент Мария призналась в своей беременности. Она была уверена, что только так сможет удержать мужа, вот только Андрей ушел.

По словам Марии, не общаются они уже несколько месяцев, причем женщина уверена, что Наталья загипнотизировала ее мужа, поскольку он совсем не принимает участие в жизни дочери. Однако на предварительной проверке Андрей признался, что очень обижен на жену. По его словам, родила она дочь от своего любовника. На протяжении 11 лет мужчина воспитывал ребенка, как родного, а когда узнал всю правду, то был в шоке.

Сама же Наталья не скрывает, что очень полюбила Андрея и готова сделать все для того, чтобы он, наконец- то, развелся с женой. Ну что же, совсем скоро все участники этого любовного треугольника встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу? И действительно ли Мария находится в положении? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *