На самом деле. Выпуск от 20.06.2022 Новый роман Анастасии Волочковой

На самом деле. Выпуск от 20.06.2022 фотоЭфир программы от 20.06.2022 года смотреть онлайн

На прошлой неделе письмо в студию программы написала модель Мартина Кондер. Женщина хочет добиться того, чтобы Анастасия Волочкова выплатила ей моральную компенсацию и дала деньги на лечение. По словам Мартины, охранники балерины сломали ей шейный позвонок, а также нанесли серьезные травмы. В результате этого Мартине сейчас требуется дорогостоящая операция, но оплатить ее модель не может, так как все агентства расторгнули с ней контракт. В общей сложности женщина потеряла около 9 миллионов рублей.

Героиня рассказала, что два месяца назад она пришла на массаж к Илье Бурлаковскому. Мужчина уже давно открыл свою клинику, в которой делает массаж знаменитостям. Когда же Мартина вошла в кабинет, то увидела, что на массажной кушетке Илья целуется с Анастасией Волочковой. Женщина начала снимать на видео все происходящее, но неожиданно к ней подошел охранник Волочковой и разбил телефон.

В результате этого между ними завязалась драка, в которой Мартина сильно пострадала. Что же касается Волочковой, то она не понимает, что произошло, поскольку никакой интимной близости между ней и массажистом не было. Анастасия рассказала, что в тот день у нее сильно защемило спину, поэтому она обратилась за помощью к Илье. В связи с тем, что потребовался массаж всего тела, то балерина разделась и спокойно лежала на кушетке, когда туда ворвалась Мартина и начала ее снимать.

Чтобы доказать свою правду Волочкова согласилась прийти в студию программы. Балерина уверена, что начинающая модель попросту решила пропиариться на ее имени, поэтому намерена поставить женщину «на место». Однако Анастасия даже не догадывается о том, что нам удалось восстановить ту самую запись с разбитого телефона. Как Волочкова ее прокомментирует?

Что же касается массажиста, то он согласился пройти проверку на полиграфе. Роман Устюжанин неоднократно задавал Илье провокационные вопросы, причем мужчина всегда старался избежать ответа. Оказывается, что он действительно испытывал симпатию к своим клиенткам, причем неоднократно после сеанса встречался с ними в отеле. Но что же на самом деле происходило в тот день в массажном кабинете? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *