На самом деле. Выпуск от 26.01.2022 Обманутый муж готов во всем признаться

На самом деле. Выпуск от 26.01.2022 фотоЭфир программы от 26.01.2022 года смотреть онлайн

Письмо на программу написал Олег Масленников. Мужчина уверен, что только так сможет добиться того, чтобы его соседа посадили в тюрьму. Все дело в том, что Денис неоднократно покушался на жизнь Олега, причем однажды чуть не выстрелил ему в сердце. Мужчине чудом удалось спастись, а вот его брат оказался в больнице. 9 января Денис вновь решил избавиться от Олега, причем на большой скорости чуть не врезался в него вместе с сыном. Мальчику машиной зацепило руку, и врачи диагностировали у него ушиб.

Однако что же касается самого Дениса, то он уверен, что Олег намеренно все это придумал. Оказывается, что несколько недель назад мужчина узнал о том, что жена ему неверна. Когда же Денис уходил ночью на работу, то Катя бегала в гости к соседу. Продолжалось все это полгода, а после соседи начали шептаться между собой. Когда же правда дошла до Олега, то Катя не стала ничего скрывать. Она и на предварительной проверке подтвердила тот факт, что была неверна мужу.

Денис рассказал, что Олег неоднократно ему угрожал. Дошло даже до того, что он просил соседа переехать в другую квартиру. В качестве доказательства герой предоставил фотографию, на которой видны все синяки. По словам мужчины, это его избил Олег, поэтому порой ему приходилось лишь обороняться. Роман Устюжанин поверил в эту историю, поскольку Олег ни разу не написал заявление в полицию, а ведь, по словам мужчины, в него трижды стреляли.

Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Когда она узнала, что на программе примет участие Денис, то очень обрадовалась. Оказывается, что она уже больше двух лет пытается встретиться с мужчиной, но он почему-то избегает их общения. Неужели Денис что-то скрывает? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *