На самом деле. Выпуск от 28.06.2022 Любовница или мошенница?

На самом деле. Выпуск от 28.06.2022 фотоЭфир программы от 28.06.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно Нонна Щукина давала интервью, в котором призналась, что является любовницей известного актера Николая Аверюшкина. Когда же это услышала Елена, то была в шоке. Женщина не могла поверить, что супруг ей изменял, ведь в браке они прожили около 35 лет. Невзирая на все оправдания Николая, Елена все-таки собрала свои вещи и уехала вместе с дочерью. Когда же Наталья пришла в себя, то поняла, что это действительно может быть ложью.

Все дело в том, что Нонна всегда мечтала стать актрисой. Девушка неоднократно говорила об этом подруге и отмечала, что ей нужен какой-то весомый инфо-повод, чтобы о ней заговорили в СМИ. Когда же Наталья приехала к отцу, то Николай подтвердил, что ничего с Нонной у него не было, поскольку все эти годы он любил только одну женщину.

Наталья сразу поверила отцу и решила пригласить подругу в студию программы. Девушка уверена, что только так можно узнать всю правду. Примечательно то, что Нонна сразу согласилась, ведь уверена в своих словах. Она призналась, что первым знаки внимания ей начал оказывать Николай. Все дело в том, что в тот период в жизни девушки началась черная полоса. В одночасье она лишилась работы и любимого человека. Из-за того, что Нонна не могла оплатить квартиру, то Наталья пошла ей навстречу.

Она пригласила подругу к себе, да и Елена не была против этого, поскольку хорошо общалась с девушкой. Периодически Нонна ловила на себе взгляд Николая, вот только не придавала этому сильного значения, поскольку уважала Елену и даже не думала заигрывать с актером. Однако как-то вечером с номера Натальи ей пришлось сообщение. Нонна была уверена, что это подруга приглашает ее в гости, поэтому она сразу приехала.

Но неожиданно на пороге девушку встретил Николай. Выяснилось, что в квартире кроме них большего никого нет. Спустя пару минут мужчина достал бутылку вина и предложил остаться на ночь. По словам героини, в тот же вечер между ними произошла интимная близость. В дальнейшем они начали встречаться чаще, и Нонна поняла, что влюбилась …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *