На самом деле. Выпуск от 24.06.2022 Лучшая подруга решила отомстить актрисе?

На самом деле. Выпуск от 24.06.2022 фотоЭфир программы от 24.06.2022 года смотреть онлайн

Актриса Ксения Хаирова очень сильно переживает за своего сына, ведь в скором времени у него должна состояться свадьба. Вот только в качестве невесты он выбрал женщину, которая старше его на 15 лет. Как только Ксения узнала о том, что избранницей Александра стала Мария Ефимова, то была в шоке. Все дело в том, что 30 лет назад женщины хорошо общались и были лучшими подругами. Как-то раз Марина уехала в гости к родителям в другой город, а вот ее возлюбленный начал активно ухаживать за Ксенией. Тогда между ними состоялась интимная близость, о которой вскоре узнала подруга.

После этого женщины перестали общаться, но Ксения знала, что Марина была четыре раза замужем. Примечательно то, что она всегда отдавала предпочтение парням, которые младше ее на несколько лет. На момент знакомства с новой возлюбленной у Александра была девушка. С Варварой он встречался три года и Ксения не скрывает, что возлюбленная сына ей очень нравилась, причем девушка неоднократно оставалась у них с ночевкой.

И вот неожиданно в ресторане Александр познакомился с Мариной. Женщина сразу привлекла его внимание и буквально через неделю между ними состоялась интимная близость. Когда же Александр понял, что влюбился, то он расторгнул помолвку и рассказал матери всю правду. Поначалу женщина не придала этому значения, поскольку думала, что сын захотел чуть-чуть погулять. Но как только она узнала, с кем именно общается Александр, то забила тревогу.

Актриса предполагает, что подруга намеренно совратила ее сына, чтобы отомстить за старые обиды. В результате этого женщина вынуждена была спрятать паспорт сына, чтобы он втайне от нее не женился на Марине. Так же Ксения хочет добиться того, чтобы подруга прошла проверку на полиграфе и рассказала всю правду.

Все это время за кулисами будет находиться Варвара. Девушка не скрывает, что расставание далось ей очень тяжело, при этом она понимает, что Александра действительно могли обмануть. Варвара провела свое собственное расследование и узнала некоторые интересные подробности из жизни Марины. Вот только за несколько минут до съемок девушка отказалась выходить в студию, ссылаясь на плохое самочувствие. Так неужели она боится встречаться с соперницей? Какая правда станет известна в студии программы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *