На самом деле. Выпуск от 10.01.2022 15-летний подросток в поиске мамы

 На самом деле. Выпуск от 10.01.2022 фотоЭфир программы от 10.01.2022 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратился 15-летний Андрей Баринов. Все дело в том, что он очень давно мечтает встретиться со своей мамой и хочет узнать, почему же она бросила его. По словам мальчика, свое детство он очень хорошо помнит, причем в семье воспитывалось трое детей. Вот только именно его мать почему-то невзлюбила и постоянно избивала. Бывало такое, что она даже обливала ребенка холодной водой, а после выставляла на улицу.

Когда же мальчик оказался в больнице с двумя переломами, то органы опеки заинтересовались этой семьей. Татьяна с радостью отказалась от сына и за все это время ни разу не навестила его в детском доме. В девять лет Андрей попал в приемную семью. По словам подростка, к нему относятся очень хорошо, причем он даже не чувствует себя чужим. Вот только до сих пор Андрей надеется на то, что мама его найдет и попросит прощения.

Когда же редакторы связались с Татьяной, то она не хотела принимать участие на программе. Женщина отметила, что органы опеки у нее силой забрали ребенка, а после о его судьбе она ничего не знала. Но как только Татьяна услышала интервью сына, то решила рассказать ему всю правду. На данный момент героиня утверждает, что ни разу не била Андрея, ведь очень любила его, так как это был первенец.

Сидя за кулисами, Татьяна сжимает в руках подарок и с нетерпением ждет встречи с сыном. Женщина уверена, что Андрея против нее настроила приемная мать, которая не хочет лишаться ребенка из-за пособий. Но так ли это? И готов ли Андрей простить маму, когда услышит всю правду? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *