На самом деле. Выпуск от 22.03.2022 Андрей Лебедев обманул сына?

На самом деле. Выпуск от 22.03.2022 фотоЭфир программы от 22.03.2022 года смотреть онлайн

Когда же актер Андрей Лебедев познакомился с невестой сына, то был в шоке. Все дело в том, что Екатерина старше Архипа на 15 лет, кроме того, актер предполагает, что они могут быть родственниками. Оказывается, что у Андрея был роман с Александрой Николаевной, причем когда женщина забеременела, то попросила его больше не появляться в ее жизни. На тот момент Александра была замужем и не хотела рассказывать супругу о наличии любовника. В связи с тем, что у Андрея было много таких красавиц, то он с легкостью отпустил возлюбленную.

Для того чтобы не состоялась свадьба Андрей все-таки решил рассказать правду Архипу. Данное известие повергло его в шок, однако молодой человек уверен, что нужно провести ДНК-тест. На предварительной проверке эксперты обратили внимание на то, что актер действительно не доверяет новой избраннице сына. Андрей уверен, что Екатерина претендует лишь на деньги их семьи.

Что же касается Александры, то она и вовсе несколько недель отказывалась проходить проверку на полиграфе. Женщина ссылалась на плохое самочувствие, а когда узнала, что Катя все-таки приедет в студию, то согласилась. Сабина Пантус поняла, что Александра что-то скрывает, при этом женщина дважды попыталась обмануть полиграф. Для того чтобы узнать правду эксперты решили посадить бывших возлюбленных в разные комнаты. В результате этого они не будут слышать признания друг друга.

Все это время за кулисами будут находиться Архип и Катя. Молодые люди предполагают, что родители могут подделать результаты ДНК-теста, поэтому попросили наших редакторов провести повторный, втайне от Андрея. Нужно сказать, что эти результаты будут озвучены в самом конце.

В последнее время актер все чаще становится гостем нашей программы. Буквально за год удалось узнать, что у Андрея двое внебрачных детей, с которыми он продолжил общение и не скрывает, что таких детей может быть больше, поскольку актер в молодости был очень любвеобильным. Так какими окажутся результаты ДНК-теста? И мог ли Андрей придумать всю эту историю? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *