На самом деле. Выпуск от 23.03.2022 Подросток избил инвалида?

На самом деле. Выпуск от 23.03.2022 фотоЭфир программы от 23.03.2022 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Дарья Лаврова, которая хочет добиться того, чтобы обидчики ее сына понесли наказание. Женщина рассказала о том, что вечером 23 октября она услышала крики, доносящиеся с лестничной площадки. Как только Дарья поняла, что это кричит ее сын 38-летний Артур, то сразу же выбежала. В связи с тем, что мужчина инвалид с самого рождения, то он с большим трудом передвигается самостоятельно. Рядом с Артуром Дарья увидела подростков, которые быстро куда-то убежали. На теле ее сына присутствовали многочисленные синяки, а вот сам мужчина находился в крайне тяжелом состоянии.

Когда же приехала скорая помощь, то врачи сообщили, что у мужчины сотрясение мозга. Около недели Артур провел в больнице, а после вернулся домой. Героиня не скрывает, что сразу написала заявление в полицию, вот только сотрудники правоохранительных органов так и не сдвинулись с места. Дарья уверена, что к данной трагедии имеет отношений 13-летний Даниил Прахников. Все дело в том, что три года назад эта семья переехала жить в их дом.

Мальчик оказался очень проблемам, причем неоднократно становился зачинщиком драки. Дарья знала, что другие ребята боятся подростка, а некоторым он и вовсе уже успел сломать нос. Когда же женщина пришла в гости к Оксане, то та даже отказалась ее слушать и была уверена, что соседка намеренно оклеветала Даниила. Ведь оказывается, что женщина неоднократно просила других соседей написать на подростка коллективную жалобу, а сейчас и вовсе требует того, чтобы ему дали два года условно.

Сама же Оксана уверена, что Дарья ей попросту завидует. По словам женщины, у нее замечательная семья, а вот Даша в прошлом году развелась с мужем. В связи с тем, что у женщины сын-инвалид, то она не может наладить свою личную жизнь, поэтому отравляет ее другим. Оксана не стала скрывать того, что Даниил действительно порой любит драться, вот только, как правило, происходит это в шутку и с друзьями.

По словам женщины, за все это время Даниил еще никого не покалечил, а рядом с Артуром она и вовсе его никогда не видела. Однако Оксана даже не догадывается о том, что у Даниила есть свой блог, в котором он рассказывает обо всех драках и хвастается тем, что у одного из ребят уже есть сотрясение мозга. Как Оксана отреагирует на данные кадры? И действительно ли Даниил избил Артура? Будем разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *