На самом деле. Выпуск от 19 ноября 2020 Подросток избил мужчину-инвалида

На самом деле. Выпуск от 19.11.2020 фотоЭфир программы от 19.11.2020 года смотреть онлайн

23 октября 2020 года поздно вечером Дарья Лаврова услышала, как в подъезде кричит ее сын. Когда же женщина вышла на лестничную площадку, то подростки начали убегать. 38-летний Артур лежал на ступеньках и у него закатывались глаза. Мать в бессознательном состоянии дотащила его до квартиры, а после вызвала скорую помощь. На теле мужчины были большие синяки, поэтому Дарья сразу же сделала несколько фотографий и опубликовала их в сеть.

Она хочет добиться того, чтобы подростки понесли наказание за содеянное. Все дело в том, что ее сын с рождения страдает от аутизма. Во дворе ребята часто показывали на него пальцем, а также подшучивали. Но когда в их двор переехали супруги Прахниковы, то все изменилось. 13-летний Даниил постоянно издевался над Артуром, а также бил его палками.

По словам Дарьи, она хочет, чтобы подростку дали два года условно, а также требует моральную компенсацию в размере 300 тысяч рублей. Однако родители Даниила уверены в том, что это мать сама избивает сына. Оксана Прахникова отметила, что женщина их ненавидит. Она неоднократно подговаривала соседей, чтобы те написали коллективную жалобу на подростка.

Помимо этого, она несколько раз говорила о том, что посадит Даниила в тюрьму. Редакторам программы Оксана призналась, что Дарье сын-инвалид попросту мешает построить личную жизнь, а как избавиться от него она не знает. Женщина не стала скрывать того, что у нее действительно конфликтный ребенок. Вот только, по ее мнению, он никогда не поднимал руку на других детей.

В распоряжении редакции программы появилось несколько видео. На них Даниил рассказывает о том, как расправляется со своими соперниками, а также делится историями из жизни. Подросток не скрывает того, что двум друзьям уже разбил нос. Пока что Оксана не догадывается о том, что совсем скоро ей придется увидеть эти кадры.

Когда же Александр Лавров узнал, что на его сына напали, то приехал в студию программы. Мужчина готов защитить Артура и намерен доказать, что зачинщиком драки является Даниил. Оказывается, что когда Александр еще жил в этой семье, то часто видел подростка около своего сына. Сегодня в студии мы попробуем разобраться в том, кто же все-таки избил Артура.

Роман Устюжанин за несколько минут до начала программы отметил, что Оксана и Дарья пытались обмануть полиграф. Что хотели скрыть героини? И есть ли между ними личная неприязнь? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *