На самом деле. Выпуск от 30 июня 2020 ДНК для Даны Борисовой

 На самом деле. Выпуск от 30.06.2020 фотоЭфир программы от 30.06.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появились фотографии, на которых находится отец телеведущей Даны Борисовой. На фотографиях видно, как мужчина спит на лавочке, а под фотографией присутствовало описание. Анастасия Мельникова уже около недели следит за Александром Александровичем и дает ему продукты. Девушка написала о том, что мужчина спит в подъездах и в парке, а вот целыми днями ходит по городу в поиске работы.

Анастасии стало жаль 67-летнего пенсионера, и она написала Дане. Однако телеведущая не шибко была рада данному сообщению. Она заявила о том, что отец ей неродной, поэтому предложила забрать его к себе. Тем временем, Дана ни в чем себе не отказывает и купается в роскоши. Она каждый день ходит по ресторанам и заказывает дорогую уборку. На дом к собаке приезжает грумер, услуги которого стоят около 50 тысяч рублей.

Сама же телеведущая отмечает, что она только в месяц в салоне оставляет 300 тысяч рублей. В откровенном интервью Дана призналась в том, что Александр не принимал никакого участия в ее воспитании, а также когда она была в сложной ситуации, то попросту отвернулся от нее. Кроме того, Екатерина Ивановна не скрывает того, что изменяла своему супругу.

Когда Дане исполнилось 16 лет, то мать призналась, что у нее другой отец. После этого она перестала общаться с Александром и ничего не знала о его судьбе. Сам же пенсионер признался, что квартиры его лишили собственные дети. Но так ли это?

Для того чтобы понять, где правда, а где ложь эксперты решили провести ДНК-экспертизу. Поначалу Екатерина еще хотела приехать на программу, но когда узнала о генетическом анализе, то резко отказалась. Так неужели она обманывала Дану? И кто на самом деле является отцом известной телеведущей?

А пока в студии программы находится Александр Александрович. Он отметил, что, будучи в браке Катя ему действительно изменяла. Неоднократно было такое, что в квартире он находил мужские вещи, да и сама супруга ничего не скрывала. Последней каплей стало то, когда она призналась, что Дану родила от другого мужчины. Сейчас же Александр Александрович нуждается в помощи, но у кого ее просить, он не знает …

Что скажет известная телеведущая, если ДНК-экспертиза покажет, что это ее настоящий отец? Какая правда станет известна в студии программы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *