На самом деле. Выпуск от 29 июня 2020 Запретная связь

На самом деле. Выпуск от 29 июня 2020 фотоЭфир программы от 29.06.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно 16-летняя Ева Журавлева заявила о том, что находится в положении. Тогда никто и подумать не мог, что отцом ребенка является 14-летний Костя Сотников. После рождения сына Ева переехала в другой город, а парень так и не видел ребенка. Именно сегодня в студии программы он впервые встретится со своей возлюбленной и их общим ребенком.

Вот только Светлана уверена в том, что Ева обманула ее сына. По словам женщины, подростка часто видели в компании взрослых мужчин. Светлана уверена в том, что Ева забеременела от своего 30-летнего возлюбленного, но чтобы мужчину не посадили в тюрьму она начала встречаться с Костей. Подросток без ума от Евы и делал все, что она ему скажет.

В поселке говорят о том, что Ева с 12 лет пьет алкоголь и ведет разгульный образ жизни. Светлана подсчитала все даты и пришла к выводу, что забеременела девушка, когда находилась на учебе в другом городе. Лишь после того, как она узнала, что находится в положении, начала встречаться с Костей. Светлане очень жаль сына, и она настаивает на ДНК-экспертизе.

Однако мать Евы Наталья верит своей дочери. Все дело в том, что Костя не однократно оставался у них с ночевкой. Женщина отправляла подростка домой, но тот мог всю ночь просидеть под окнами Евы. Было видно, что молодой человек очень влюблен, поскольку к ним он приходил чуть ли не каждый день.

Сейчас же Наталья хочет добиться того, чтобы Светлана признала внука, а также начала помогать финансово. Ева согласилась на ДНК-экспертизу, но с учетом того, что несостоявшаяся теща попросит у нее прощения, ведь она публично начала ее оскорблять и унижать. Не выдержав такого давления, Ева вынуждена была уехать в другой город.

На предварительном тестировании Костя признался в том, что очень любит Еву. Он верит, что возлюбленная родила от него, а также готов принять сына. Парень не понимает, почему мать настроена категорически, поскольку возлюбленные договаривались о том, что поженятся. Но действительно ли Ева забеременела от Кости? Была ли интимная связь у девушки с взрослыми мужчинами? И какую правду скрывает Наталья от своей дочери? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *