На самом деле. Выпуск от 30 июля 2020 Мама, я твоя дочь!

На самом деле. Выпуск от 30.07.2020 фотоЭфир программы от 30.07.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Арина Забара. Все дело в том, что девушка хочет встретиться со своими биологическими родителями и узнать всю правду. В 12 лет от знакомых семьи Арина узнала, что она приемная дочь. А вот в 20 лет ей стали известны шокирующие подробности из ее детства. Оказывается, что ребенка нашли в мусорном баке. Малышка была голой, и ее завернули в целлофановый пакет в надежде на то, что она задохнётся. Однако чудом ребенка удалось спасти.

Сначала Арина попала в больницу, а после ее удочерили. Несколько месяцев она пыталась найти биологических родителей, а когда узнала, что родная мать живет в соседнем районе, то была в шоке. Больше всего Арину поразило то, что ее брат женат на ее лучшей подруге.

Когда же у девушки появился номер телефона матери, то она сразу же ей позвонила. Вот только женщина ответила холодно и заявила о том, что у нее только один ребенок. Арину насторожило, что Анастасия Моисеева даже не захотела с ней встретиться. Однако отец девушки Эдуард очень обрадовался.

Мужчина рассказал, что его свекровь была против рождения второго ребенка. Когда Арина появилась на свет, то она была недовольна этим. На неделю супруги уехали в соседний город, а когда приехали, то пенсионерка заявила о смерти малышки. Эдуард корил себя за то, что они не взяли с собой девочку.

И вот сейчас он узнал, что дочь жива. Мужчина готов поддерживать с ней общение, и заметил, что они очень похожи. Брат тоже сильно удивился, когда узнал, что Арина ему является родственницей. Молодой человек отметил, что познакомились они относительно недавно. Но он и подумать не мог, что рядом стоит родная сестра. По его словам, Арина очень похожа на отца.

Когда же Анастасия проходила предварительное тестирование, то заявила, что у нее только один ребенок. Женщина отказывалась от дочери и называла Арину самозванкой. Однако эксперты в студии программы поняли, что Анастасия врет. Она несколько раз пыталась обмануть полиграф, а после перестала отвечать на поставленные вопросы.

Эдуард и Арина уже сдали ДНК-тест. Они с нетерпением ждут результатов, а также хотят встретиться с Анастасией. Мужчина отметил, что после «смерти» ребенка супруга ушла от него и больше они не виделись.

А пока в студии программы находится Арина. Видно, что девушка сильно переживает и боится встречаться со своей биологической матерью Анастасией, поскольку та очень холодно ответила ей по телефону. Но чем закончится эта очная ставка? Действительно Анастасия мать Арины? И кто все-таки решил избавиться от младенца? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *