На самом деле. Выпуск от 29 июля 2020 Обвинили не того?

На самом деле. Выпуск от 29.07.2020 фотоЭфир программы от 29.07.2020 года смотреть онлайн

3 сентября 2018 года в собственном доме было обнаружено тело 60-летнего Вячеслава. Следствие по этому делу длилось несколько месяцев, а после стало известно, что от своего товарища решил избавиться 73-летний Семенов Вениамин Тарасович. Однако в это никто не поверил. Все дело в том, что у мужчины парализована левая сторона после инсульта, и он с трудом передвигается.

В тот роковой день пенсионер действительно заходил к Вячеславу, вот только их беседа продлилась несколько минут. После этого Вениамин не видел своего товарища. Когда же мужчину посадили под домашний арест, то его дочь Вера Черепанова решила провести свое собственное расследование.

Она даже обратилась за помощью на программу «Мужское/женское». Вера заявила о том, что у нее есть подозреваемый. Им стал Александр Куриной. Мужчина уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных и его обвинили в убийстве матери. Однако сам Александр твердил о том, что никогда никого не убивал.

Сейчас же Вера настаивает на очной ставке. Она нашла свидетеля, который видел, как Александр ругался с Вячеславом. Женщина уверена, что в тот день мужчина был у убитого в гостях и между ними начался конфликт. Но сам Александр утверждает, что в этот день был в другом городе.

Долгое время мужчина скрывался от журналистов и не давал интервью. Редакторам программы все-таки удалось его уговорить прийти в студию. За несколько часов до съемок Александр попытался сбежать, но данная попытка оказалась безуспешной.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что подозреваемый сильно переживает. У него был очень высокий пульс, а также тряслись руки. Мужчина признался в том, что сидел уже в тюрьме, вот только это было за кражу. Что же касается Вячеслава, то они действительно общались, но в последний раз виделись за три недели до трагедии.

Своего выхода с нетерпением ждет Вениамин Тарасович. Он хочет посмотреть в глаза Александра и узнать всю правду, поскольку ему может грозить большой срок. Но из-за плохого самочувствия пенсионер пока что находится дома и не может выйти даже во двор.

Все это время за кулисами будет находиться еще один мужчина. По словам Константина, он видел, как Александр наносит удар Вячеславу топором. Об этом мужчина уже говорил, но потом очень быстро менял свои показания. Сейчас же Вера хочет проверить и Константина на полиграфе, ведь если его слова окажутся правдой, то все обвинения с отца будут сняты.

Так кто же все-таки является настоящим убийцей? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *