На самом деле. Выпуск от 16 сентября 2020 Разоблачение светской львицы

На самом деле. Выпуск от 16.09.2020 фотоЭфир программы от 16.09.2020 года смотреть онлайн

23-летняя Фаина одержала победу в нескольких конкурсах красоты. У девушки были богатые родители, которые не отказывали ей ни в чем. После университета Фаина четко для себя решила, что найдет мужа-миллиардера. Однако когда она лично ошиблась с выбором, то обратилась в агентство Александры Рошель. Та пообещала ей найти богатого кавалера, и стоила такая услуга 3 миллиона рублей.

Часть средств у Фаины была, а вот вторую половину она взяла в кредит. Неожиданно через пару дней с ней связался некий Джон. Он пригласил девушку на свидание и рассказал, что имеет бизнес в России и Америке. Возлюбленный дарил дорогие подарки, поэтому Фаина была благодарна Александре. В своих социальных сетях модель писала о том, что 20 декабря 2020 года у нее состоится свадьба.

Многие заметили, как девушка светится от счастья, и были рады за нее. Но неожиданно Фаина решила проверить украшения на стоимость. В ломбарде ей сообщили, что это простая подделка, которая не стоит больше 100 долларов. Девушка была в шоке и решила узнать более подробно о том, кем же на самом деле является Джон.

Выяснилось, что молодой человек занимается эскортом. Его снимают состоятельные взрослые дамы, и получает он неплохие деньги. Помимо этого Фаина узнала, что Джон был любовником Александры. Вполне вероятно, что она решила ее обмануть. Сейчас Фаина требует того, чтобы все участники прошли проверку на полиграфе.

Во время предварительного тестирования Александра призналась в том, что видит Джона впервые. По словам светской львицы, этот молодой человек у них никогда не работал. Что же касается 3 миллионов рублей, то этих денег она от Фаины не получала. Бизнес — вумен призналась в том, что девушка действительно обращалась к ней за помощью, вот только она вынуждена была отказать.

Связано это с тем, что, по мнению Рошель, Фаина не достойна богатого жениха, да и такие девушки не нравятся ее клиентам. Однако она еще не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться Джон. Мужчина настроен серьезно и готов рассказать всю правду.

Наших экспертов очень насторожила работница этого агентства. Она готова была проходить предварительную проверку, но когда увидела в коридоре Джона, то резко передумала. Девушка сбежала со съемок и отключила свой телефон. Но чего она испугалась? Что скрывает Александра от своих клиентов? И действительно ли Фаина встречалась с лже-миллионером? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *