На самом деле. Выпуск от 17 сентября 2020 Любовница Тарзана против Наташи Королевой

На самом деле. Выпуск о 17.09.2020 фотоЭфир программы от 17.09.2020 года смотреть онлайн

На днях известная певица Наташа Королева опубликовала пост, в котором сообщила, что у нее из дома украли украшения, стоимость которых составляет 5 миллионов рублей. Накануне к ним в гости приходила актриса Анастасия Шульженко. Наталья уверена в том, что именно она украла драгоценности и хочет добиться того, чтобы девушка понесла наказание за содеянное.

Вот только сама Анастасия уверена, что Наталья ее оклеветала из-за мести. Вот уже несколько месяцев актриса спит с Сергеем Глушко. А накануне пропажи драгоценностей она узнала о своей беременности. В качестве доказательства Анастасия предоставила видео интимного характера, которое было снято на момент последней встречи.

Однако экспертов очень насторожила эта запись. Вполне вероятно, что Анастасия сделала ее специально. Но для чего? Неужели она планировала обо всем рассказать Наташе Королевой?

Для того чтобы отвести от себя все подозрения Анастасия согласилась пройти проверку на полиграфе, будучи в положении. На первый взгляд может показаться, что девушке попросту нечего скрывать. Вот только Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Анастасия очень боится и тщательно подбирает слова. И если же будут какие-то несовпадения, то актриса может утверждать, что из-за беременности исказились результаты.

Однако героиня еще даже не догадывается о том, что на программе ее попросят доказать беременность. Анастасии нужно будет сделать тест, поскольку некоторые сомневаются в том, что актриса действительно находится в положении.

Редакторам программы удалось найти мужчину, который лично знаком с Анастасией. Вот только он попросил не говорить ей заранее о его участии. По словам незнакомца, если актриса узнает о нем, то попросту сорвет съемки. Оказывается, что она боится публичной встречи с ним. Но почему?

А, тем временем, проверку на полиграфе проходит Наташа Королева. Она не скрывает того, что за ее мужем постоянно бегают женщины. Бывало такое, что они присылали ему сообщения интимного характера, вот только Сергей все это игнорировал. Что же касается Анастасии, то неоднократно она оказывали знаки внимания мужу Натальи.

Сейчас певица уверена в том, что актриса украла у нее украшения, чтобы отомстить за то, что Тарзан не достался ей. Сам же Сергей не отрицает того, что с Анастасией у него действительно была интимная близость, вот только в беременность любовницы он не верит. По словам Тарзана, они предохранялись, кроме того, связь между ними была один раз. Но правду ли говорит Сергей? От кого на самом деле забеременела Анастасия? И кто окажется тайным свидетелем этого романа? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *