На самом деле. Выпуск от 14 сентября 2020 Жених изменяет Азизе?

На самом деле. Выпуск от 14.09.2020 фотоЭфир программы от 14.09.2020 года смотреть онлайн

В начале августа в СМИ начали бурно обсуждать новый роман певицы Азизы. Она до последнего сохраняла интригу и не рассказывала ни кому о том, кто станет первым официальным ее супругом. И вот 5 августа в студию программы за помощью обратилась Ксения. Она утверждала, что носит под сердцем ребенка от Давида Григоряна, который собирается жениться на Азизе.

Неожиданным поворотом в деле стало известие о том, что Ксения обманула всех. Оказывается, что ее интересовало многомиллионное состояние Давида, а забеременела она совсем от другого мужчины. Азиза была счастлива, что возлюбленный ей не изменял, и они назначали дату свадьбы.

Состояться она должна 25 сентября. И вот пока Азиза выбирает себе свадебное платье, возлюбленный все время проводит на своей работе. На днях Давид пришел домой с синяками на теле. Он рассказал, что на него напали незнакомые мужчины, но Азиза поняла, что в этом деле что-то не так.

Выяснилось, что среди нападавших был муж секретарши Давида Евгений. Он со своими друзьями избил миллионера за то, что он приставал к его супруге. Мужчина обнаружил в телефоне жены переписку интимного характера, в которой Давид предлагал встретиться в номере гостиницы. Азиза была в шоке и с трудом в это поверила.

А после ей показали видео, на котором Давид пристает к молодой девушке. Сейчас же певица хочет проверить своего возлюбленного, ведь если все это окажется правдой, то она вынуждена будет расторгнуть помолвку.

На предварительном тестировании Давид признался, что в этом виновата его сотрудница Татьяна. Все дело в том, что она плохо справлялась со своими обязанностями, поэтому Давид вынужден был понизить ее в должности. Вполне вероятно, что Татьяна начала ему мстить. Что же касается секретарши, то ей известно о скорой свадьбе Давида, а также между ними исключительно рабочие отношения.

Женщина прошла проверку на полиграфе и призналась, что Евгению не изменяла. Однако еще никто из участников не знает о том, что мужчина провел генетический анализ. Ему кажется, что супруга родила сына от Давида, поскольку мальчик совсем не похож на него. В конце программы будут озвучены результаты ДНК-экспертизы.

А пока что на полиграфе сидит Азиза. Она призналась в том, что в последнее время Давид ведет себя очень странно. Певица пыталась отогнать от себя все сомнения, но когда с ней связался Евгений, то поняла, что надо действовать.
Так какой окажется правда? Действительно ли Давид изменял своей невесте? И от кого родила секретарша миллионера? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *