На самом деле. Выпуск от 08 сентября 2020 Беглая модель готова рассказать всю правду

На самом деле. Выпуск от 08.09.2020 фотоЭфир программы от 08.09.2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух недель в Новосибирске разыскивают модель Екатерину Калугину и ее возлюбленного Валерия Денисова. Все дело в том, что молодые люди ограбили ювелирный магазин на сумму 5 миллионов рублей. Им грозит срок лишения свободы до 10 лет. Однако после совершения преступления возлюбленные сбежали.

Все это время они меняли номера телефонов и города. Екатерина вынуждена была изменить свою внешность, чтобы ее не узнали по ориентировкам. Вот только сама девушка утверждает, что стала жертвой мошенников. В прошлом месяце она познакомилась с Александром, который нанял ее в качестве аудитора. Он заставил Екатерину подписать все документы о неразглашении и попросить устроиться в ювелирный магазин.

Он предупредил девушку о том, что нужно будет украсть золото и отдать его менеджеру, который подойдет к магазину за пару минут до закрытия. По словам Александра, они должны проверить все украшения, а позже они вернут все в магазин при помощи охранника, который также работает на них.

Александр говорил все настолько убедительно, что Екатерина поверила в это. Однако рано утром она осознала, что совершила роковую ошибку. Поначалу девушка хотела обратиться в полицию, но поняла, что в это никто не поверит, поэтому возлюбленные приняли решение сбежать. На камерах видеонаблюдения видно, как Катя вместе с Валерием погружает вещи в машину.

Сейчас девушка намерена доказать свою правоту на полиграфе. Она рассказала всю правду и уверена в том, что только так сможет спасти себе жизнь. За кулисами будут дежурить сотрудники правоохранительных органов, поскольку Катю они ищут уже две недели.

Также за всем происходящим будет наблюдать владелец этого ювелирного магазина. Он уверен в том, что Катя этот хитрый план придумала со своим возлюбленным. Ему показался странным рассказ, в котором присутствует некий Александр. Мужчина даже готов был дать вознаграждение тому, кто найдет Екатерину.

На предварительной проверке девушка призналась в том, что не знает, где сейчас находится золото. После того, как она передала все украшения, то больше не видела этих людей. Рано утром она хотела связаться с Александром, но мобильный был выключен и мужчина больше не выходил на связь.

Роману Устюжанину уже известна вся правда. Он отметил, что такой развязки никто не ожидает, поскольку это дело оказалось очень запутанным. Сегодня все участники этой истории соберутся в одной студии программы. Какая правда станет известна? Действительно ли Екатерину подставили? И где находится золото? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *