На самом деле. Выпуск от 05 октября 2020 Во всем виноваты гены биологических родителей?

На самом деле. Выпуск от 05.10.2020 фотоЭфир программы от 05.10.2020 года смотреть онлайн

На днях в Интернете появилось видео, поражающее своей жестокостью. На нем 13-летняя Эвелина Манцевич избивает своего одноклассника Кирилла Дорошенко. Девочка его душит, а также бьет по лицу. Ребенок кричит о том, что ему нечем дышать, вот только подростку никто не спешит помогать. Друзья Эвелины стоят рядом, и все происходящее снимают на камеру.

Когда же об этом узнала Валентина Манцевич, то была в шоке. Она призналась, что удочерила Эвелину, когда ей было 5 месяцев. Биологическая мать отказалась от дочери в роддоме. Валентина несколько раз водила Эвелина к психиатру и та заявила, что вся проблема кроется в генах.

Сейчас же приемная мать хочет защитить ребенка. Она твердит о том, что Кирилл сам спровоцировал этот конфликт. Оказывается, что мальчик взломал ее социальные сети, а после присылал друзьям странные сообщения.

Чтобы разобраться в этой истории Снежана провела свое собственное расследование. Ей удалось отыскать адрес Валентины и то, что она услышала от соседей, повергло ее в шок. На полиграфе женщина готова доказать, что во всем виновата мать Эвелины.

Редакторы программы связались с Валентиной. После просмотра видео, женщина начала во всем винить приемных родителей ее дочери. Сейчас она намеренно забрать ребенка, в жизни которого не появлялась на протяжении 13 лет.

Ни Снежана, ни Эвелина не знают о том, что все это время за кулисами будет находиться биологическая мать девочки. Роман Устюжанин заявил о том, что Валентина неоднократно пыталась обмануть полиграф. Она хотела скрыть некоторые факты из своей биографии, а также не смогла четко сказать, почему вынуждена была отказаться от дочери.

Кирилл Дорошенко вместе со своим отцом также приехал на программу. Мужчина уверен, что если бы Эвелина не рассчитала силу, то сын мог бы остаться инвалидом. Сабина Пантус внимательно изучила социальные сети подростка. Она заявила о том, что девочка действительно очень агрессивная.

Оказывается, что это не первое видео с участием Эвелины. Несколько месяцев назад она избили своего семилетнего соседа, который некрасиво посмотрел в ее сторону. Била девочка не только своих одноклассников, но и ребят, которые на два года старше ее. Ученики школы рассказали о том, что очень боятся Эвелину.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, кто провоцирует Эвелину на конфликт. Захочет ли девочка вернуться к той, которая отказалась от нее в роддоме? И чем закончится очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *