На самом деле. Выпуск от 06 октября 2020 Косметолог-убийца

На самом деле. Выпуск от 06.10.2020 фотоЭфир программы от 06.10.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Гульнара Бабичева. Все дело в том, что летом прошлого года женщина похоронила свою единственную дочь Элину. Девушка умерла в косметологическом кабинете во время процедуры. Медицинская экспертиза показала, что в крови Элины была обнаружена большая доза лидокаина. Оказывается, что косметолог Юлия Качан вводила его не только на кожу, но и вливалась в рот, чтобы девушке не было больно во время процедуры.

Однако Юлия даже не догадывалась о том, что у Элины аллергия на этот препарат. Когда же самочувствие начало ухудшаться, то косметолог провела неправильную противошоковую терапию, и в результате этого сердце пациентки остановились.

Все это время Юлия скрывалась от журналистов и не давала интервью. И вот завтра состоится суд по этому громкому делу. Женщина не считает себя виноватой, и решила пройти проверку на полиграфе. Она уверена, что только так сможет доказать, что Элина умерла не по ее вине.

Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Юлия неоднократно пыталась обмануть полиграф. Она скрыла от экспертов информацию о том, какую процедуру они проводили на самом деле. Помимо этого Юлия призналась, что Элина принесла этот лидокаин с собой. Девушка призналась, что у нее может быть аллергия на препарат от других производителей, поэтому купила тот, которым неоднократно пользовалась.

Юлия очень боится встречаться с матерью Элины и попросила, чтобы за кулисами дежурил охранник. Однако Гульнара настроена решительно. Женщина провела свое собственное расследование и узнала, что у косметолога нет нужного образования. Кроме того, все процедуры проводились в домашних условиях, и у Юлии не было даже специального оборудования.

На протяжении всей программы за кулисами будет находиться еще одна девушка. В тот роковой день она проходила стажировку у Юлии и видела, как та делает процедуру Элине. Когда же девушке стало плохо, то стажерка ушла в другую комнату. Однако она слышала все телефонные разговоры Юлии и сегодня готова рассказать всю правду.

Отметим, что косметологу может грозить срок лишения свободы до пять лет. Эксперты уверены, что Юлия причастна к этому преступлению и об этом свидетельствуют ее показания на полиграфе. Вот только есть в этом деле очень странный факт, который связан с поведением Элины. Оказывается, что накануне она уже была у Юлии, и в планах было несколько косметологических процедур. Но каких именно? Почему о первом визите Гульнара ничего не знала? И чем закончится эта очная ставка? Узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *