На самом деле. Выпуск от 06 мая 2020 Муж Алены Кравец нашел себе другую

На самом деле. Выпуск от 06.05.2020 фотоЭфир программы от 06.05.2020 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад Алена Кравец призналась в том, что разводится со своим супругом Русланом. Светская львица сбежала из роскошного особняка и поселилась у своего молодого любовника. На данный момент Алена живет в маленькой квартирке хрущевского типа. О Руслане она практически не вспоминает, как вдруг, ей стало известно, что у бывшего мужа появилась новая девушка. Ею оказалась Анастасия Кауфман. Бизнес – леди считает себя достойной партией для Руслана, а также уверена в том, что совсем скоро он сделает ей предложение.

В своем интервью Анастасия отметила, что планирует сделать в особняке ремонт, поскольку «вкус у прошлой хозяйки был не самым лучшим». Эти слова до глубины души оскорбили Алену. Она уверяла, что Настя воспользовалась положением и очаровала Руслана. По ее мнению, от миллионера ей нужны только деньги и квартиры.

Светской львице стало известно о том, что бывший супруг уже потратил крупную сумму денег на свою любовницу, покупая ей роскошные украшения и вещи. А вот о том, что совсем скоро Настя станет законной хозяйкой, Алена узнала из жёлтой прессы. Сейчас же она хочет встретиться со своей соперницей, чтобы понять, почему она препятствует ее общению с дочерью.

На предварительном тестировании Алена заявила о том, что Настя запрещает ей общаться с Даниэлей. Вполне вероятно, делает она это для того, чтобы поскорее убрать ребенка из особняка и остаться там самой. Когда же эксперты посмотрели на Анастасию, то пришли к выводу, что женщины очень похожи.

У них один и тот же цвет волос, тот же томный взгляд и милая улыбка. Однако ключевая разница в возрасте. Анастасия моложе своей соперницы на несколько лет. И многие заметили, что это очень не нравится Кравец. Она уверена, что выглядит намного лучше фотомодели!

Стало известно, что когда Алена вышла замуж за Руслана, то она не познакомила его со своими родителями. Бизнесмену было известно лишь то, что они являются весьма успешными людьми. Но неужели она что-то пыталась скрыть от своего благоверного? На протяжении всей программы за кулисами будет находиться человек, который лично знаком с Анастасией. Он знает практически все о ее прошлой жизни.

Почему же бизнес – леди так боится встречи с ним? Действительно ли Анастасия врет своему возлюбленному? И кому отдаст предпочтение Руслан Кравец? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *