На самом деле. Выпуск от 06 августа 2020 Мать хотела избавиться от дочери

На самом деле. Выпуск от 06.08.2020 фотоЭфир программы от 06.08.2020 года смотреть онлайн

В начале лета в больницу попала 10-летняя Ульяна Синюк. На теле девочки были синяки, а вот на лице виднелись глубокие порезы. Мать Ульяны Надежда Лифанова говорила о том, что на ребенка набросилась собака. Поначалу все поверили в эту версию, но потом и сама девочка заговорила. Она рассказала, что до такого состояния довела ее родная мама. В тот роковой день Ульяна опоздала домой на пять минут. Женщина была очень зла на нее и начала душить.

Спасти малышку удалось соседям, которые услышали крики и вошли в дом. Когда же с работы вернулся Артур Лифанов – новый супруг Надежды – то он был в шоке. Жена заявила, что на девочку набросился щенок. Однако мужчина понял, что собака не могла так изуродовать ребенка, поэтому накричал на супругу. По его словам, Надежда неоднократно поднимала руку на дочь.

На предварительном тестировании стало известно, что после развода Ульяну забрал к себе отец. Однако три года назад Надежда все-таки забрала девочку к себе, поскольку она получала пособие. Роману Устюжанину стало известно, что женщина не любила дочь. Причем в этом Надежда призналась сама, а спустя пару минут заявила о том, что у нее проблемы со слухом и она не расслышала вопрос.

Многодетная мать твердила о том, что она никогда не поднимала руку на Ульяну, а также не понимает, почему девочка оклеветала ее. По словам Надежды, она делала все для того, чтобы ребенку было лучше с ней, нежели с отцом. Но правда ли это?

Сам же Артур не стал ничего скрывать. Он отметил, что супруга периодически била дочь. Он попросил экспертов узнать у Надежды, а душила ли она когда-то ребенка. Такая странная просьба очень насторожила Романа Устюжанина. Он уверен, что Артур знает больше, но почему-то боится об этом говорить.

Пока что никто из героев не знает о том, что все это время за кулисами будут находиться соседи. Они неоднократно становились непроизвольными свидетелями того, как Надежда бьет свою дочь Ульяну. В тот роковой день они тоже слышали сильные крики, а когда же ребенок замолчал, то они испугались и решили войти в дом.

На следующий день именно соседка вызвала скорую помощь, поскольку была шокирована внешним видом Ульяны. Она поняла, что над ребенком зверски издевалась мать и сейчас хочет добиться того, чтобы Надежду лишили родительских прав. Но какая же правда станет известна в студии программы? Действительно ли Надежда хотела убить Ульяну? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *