На самом деле. Выпуск от 06 ноября 2020 Пьер Нарцисс снова в центре скандала

На самом деле. Выпуск от 06.11.2020 фотоЭфир программы от 06.11.2020 года смотреть онлайн

Скандальная радиоведущая Марианна Суворова заявила о том, что певец Пьер Нарцисс над ней надругался. При этом он сильно избил женщину, поэтому она несколько дней провела дома и не выходила на работу. Когда же Марианна написала заявление в полицию, то его отказались принимать. Теперь женщина вынуждена пройти проверку на полиграфе, поскольку может лишиться возможности видеться с ребенком.

Все дело в том, что когда мужу Марианны стало известно о случившемся, то он забрал Софию и подал на развод. Мужчина намерен добиться того, чтобы дочь проживала с ним, а вот бывшей жене запрещает видеться с малышкой. Марианна отметила, что уже месяц не знает, где проживает ее дочь.

Однако в случившееся бывшая супруга Пьера отказывается верить. Она рассказала, что когда они еще были женаты, то Суворова неоднократно писала артисту смс интимного характера и предлагала уединиться. Пьер вынужден был отказывать, поскольку жене не изменял.

Но как только Марианне стало известно о разводе, то она предложила дать интервью. Пьер с радостью согласился, но его насторожило то, что поговорить радиоведущая захотела в номере отеля. По словам певца, в ту ночь у них случилась интимная близость. Вот только Марианна все время просила ее ударить, ссылаясь на то, что ей нравится БДСМ.

Пьер не стал скрывать и того, что после проведенной вместе ночи радиоведущая сама вышла из номера. Вот только Марианна утверждает, что певец ее одел и на руках вынес в холл. Но так ли это? Сейчас Пьер намерен доказать, что его наглым образом оклеветали, поскольку он никогда не причинял боль женщинам.

На протяжении всей программы за кулисами будет находиться подруга Марианны. Она не скрывает того, что Пьер и ей предлагал интимную близость. Однажды они встретились в ресторане, и певец намекнул на то, что можно уединиться втроем. После этого случая женщина избегала встречи с ним. Но почему Марианна тогда добровольно отправилась в номер отеля одна?

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что радиоведущая действительно сильно переживает за то, что ее разлучили с дочерью. Однако ему показалось странным, что заявление у Марианны не приняли. Эксперт предположил, что женщина не обращалась в полицию, причем хотела скрыть измену от мужа.

Но когда об этом стало известно, то начала утверждать, что произошло изнасилование. Но правду ли говорит Марианна? Действительно ли Пьер Нарцисс мог надругаться над радиоведущей? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *