На самом деле. Выпуск от 06 июля 2020 Фанатка беременна от звезды?

На самом деле. Сегодняшний выпуск от 06 июля 2020 Фанатка беременна от звезды? фотоЭфир программы от 06.07.2020 года смотреть онлайн

Олег Протасов полюбился зрителям за огромное количество сериалов, в частности о полицейских и уголовниках, которые регулярно снимают и выпускают на российском телевидении. Так, он снимался в сериале «Зона», «Знахарь», «Глухарь», «Бабло», «Счастливы вместе»и так далее. А вот Татьяна Морозова, фанатка, любит его совсем за другие качества. Она уверяет, что у них был длинный роман, результатом которого стала ее беременность. Когда она заявила, что беременна, Олег бросил ее и оставил одну заботиться о ребенке. Она уверяет, что у нее есть результаты анализов, и роман у них длился не один год.

С другой стороны, Олег Протасов уверяет, что он даже не знаком с этой женщиной, и очень боится, что эта лживая история разрушит его крепкий брак с женой Светланой. В частности, Свелана тоже согласилась прийти в студию, для того, чтобы познакомиться с соперницей и выяснить, правда ли та беременная. А может она просто придумала себе роман со звездой. Прямо в студии на эти все вопросы даст ответ детектор лжи, а также врач, который определит беременность героини.

Так, Татьяна Морозова уже в студии. Это ее первое интервью, и она снова уверяет, что она говорит правду. Деньги ей от Олега не нужны, ей обидно, что он бросил ее, отрекся от нее, и ее желание: чтобы Олег признал своего ребенка.

Олег, в свою очередь, даже недоумевает, зачем это нужно ненормальной фанатке. Он не так богат, и не особо много можно с него снять…

Татьяна рассказывает: они познакомились в Доме кино. Она покупала билеты, а он выходил из дома. Она поняла, что это актер, она где-то его видела, и она попросила с ним сфотографироваться, но у нее сел телефон. Тогда Олег взял ее номер. Вечером позвонил, сказал, что будет отдыхать с друзьями, и пригласил ее в караоке вместе отдохнуть. Она согласилась и приехала вместе с подругой.

Олег же уверяет, что они познакомились в караоке. Он сидел с друзьями, они фотографировались, и тут подошла она, как фанатка, и попросила с ним сфотографироваться. Он был выпивший и не отказал. Зрителям показывают фото, сделанное в караоке. Оно вовсе не дружеское.

Далее, ему задают вопрос: есть ли у него телефон Татьяны? Олег говорит — да.

Он не только звонил, но и писал Татьяне. Через пару дней после того, как они познакомились в караоке. Правда писал какие-то глупости, ничего существенного…


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *