На самом деле. Выпуск от 07 июля 2020 Алабай чуть не загрыз женщину на глазах у сына

На самом деле. Выпуск от 07.07.2020 фотоЭфир программы от 07.07.2020 года смотреть онлайн

20 июня Ольга Босоногова отправилась на прогулку со своим младшим сыном. Неожиданно из-за кустов выбежал 80-килограммовый алабай. Собака набросилась на женщину и начала ее кусать. Мальчик звал на помощь, вот только хозяин пса появился лишь через 10 минут. Он не спеша оттащил своего питомца, а после ушел домой. Ольга лежала вся в крови, а неравнодушные прохожие вызвали скорую помощь.

Сейчас жизнь матери двоих детей висит на волоске. Ей ампутировали руку, а также в скором времени должна пройти еще одна серьезная операция. Ольга отметила, что Геннадий Перышкин даже не предложил помощи, а просто ушел. На протяжении недели мужчина не выходил из дома и избегал встречи с журналистами. Он блокировал незнакомые номера, а после и вовсе сменил свой номер телефона.

Лишь когда Геннадий понял, что ему может грозить реальный срок, решил пройти проверку на полиграфе. Он признался, что эту собаку очень хотела его супруга. Однако спустя месяц после покупки она умерла. Пес был очень дорог Геннадию. Мужчина уверен в том, что Ольга сама разозлила собаку. По словам Геннадия, алабая он усыпил и даже дал номер клиники, в которой это делал.

Однако когда редакторы программы связались с ветеринаром, то тот заявил, что алабай жив. Выяснилось, что пенсионер соврал. Мужчина еще не знает, что на программу приехал его сосед. Он утверждает, что Геннадий не кормил собаку, и она часто гуляла без намордника по поселку. Нередко она набрасывалась на женщин, но пенсионер не обращал на это внимание.

В сентябре прошлого года его сестра пришла домой вся в крови. Сосед решил разобраться с Геннадием, но тот даже не стал слушать его. Несколько дней алабай сидел дома, а после его вновь начали выпускать на улицу.

На программу приехали родители Ольги. Они с нетерпением ждали этой встречи, однако Геннадий совсем не «горит желанием» с ними общаться. Он всячески игнорирует все вопросы, а также твердит о том, что Ольга виновата сама. Многих поразило то, что Геннадий даже не извинился перед матерью двоих детей, а ведь она на всю жизнь осталась инвалидом.

Сегодня все участники этой истории соберутся в студии программы. Так кто же спровоцировал пса? Действительно ли алабай еще жив? И что в свое оправдание скажет Геннадий? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *