На самом деле. Выпуск от 20 апреля 2020 Кто украл сумочку у Виктории Романец?

На самом деле. Выпуск от 20.04.2020 фотоЭфир программы от 20.04.2020 года смотреть онлайн

Виктория Романец вместе со своим супругом уже не раз появлялась в студии программы. Она не скрывает того, что не считает обслуживающий персонал за людей и пренебрежительно относится к ним. По словам Виктории, она достойна только самого лучшего, ведь с детства купается в роскоши. Только одна ее шуба может стоить несколько миллионов рублей. И вот буквально недавно у светской львицы украли сумочку, в которой было 20 миллионов рублей.

Виктория рассказала, что в тот роковой день она вместе с мужем отправилась в ресторан. В сумочке на тот момент у нее лежало 10 миллионов рублей. Эти деньги нужны были для развития бизнеса. Пока они оформляли заказ, то к ним подсел бизнес – партнер Александр Сагамонов. Он принес с собой вторую половину и сразу же передал все деньги светской львицы.

Мужчина даже не остался на ужин. Спустя десять минут он покинул ресторан. В этот момент Виктория обратила внимание на то, что ее сумочка куда-то пропала. Сейчас же светская львица обвиняет своего бизнес – партнёра в том, что он украл ее вещи.

Но за всем происходящим пристально наблюдала официантка. Оксана Иванцова рассказала о том, что в последний раз Виктория выходила в туалет вместе с сумочкой. При этом она не выпускала ее из рук. По словам официантки, светскую львицу в ресторане не очень любили. Она часто туда приходила со своим мужем, и каждый их ужин заканчивался скандалом.

Бывало такое, что Виктория меняла свой заказ в течение десяти минут, поэтому официанты вынуждены были оплачивать уже готовое блюдо, поскольку светская львица была уверена, что это их ошибка. В связи с этим было принято решение записывать все ее слова на диктофон.

В тот роковой день Виктория опять пришла в этот ресторан. Светская львица сразу же закинула ноги на стол и начала громко смеяться. Такое поведение очень не понравилось другим гостям заведения, поэтому Оксана вынуждена была сделать даме замечание.

Но Виктория отнеслась к этим словам очень критично. Она кинула в официанта тряпкой и заставила вытирать воду, которую она специально вылила на пол. Все это было заснято на камеру. Также Ольга готова предоставить запись, на которой слышно, как Виктория вместе со своим супругом обсуждает бизнес – партнёра.

Когда же светской львице стало об этом известно, то она заявила, что Оксана и Александр заодно. Она вспомнила, что официантка намеренно провоцировала ее на скандал, отвлекая для того, чтобы Саша мог забрать сумочку. Но Оксана намерена доказать, что Виктория мошенница, а также хочет добиться того, чтобы она при всех извинилась за то, что женщину уволили с работы.

Так кто же на самом деле украл у светской львицы сумочку? Какая правда станет известна в студии программы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *