На самом деле. Выпуск от 01 июля 2020 Забеременела от подростка?

На самом деле. Выпуск от 01.07.2020 фотоЭфир программы от 01.07.2020 года смотреть онлайн

Жители небольшого поселка Екатериновки бурно обсуждают беременность 19-летней Татьяны Михайловой. Многие уверены в том, что отцом ребенка является 14-летний подросток, которого девушка совратила. Если же это окажется правдой, то Тане может грозить срок лишения свободы от 10 до 15 лет. Однако сама девушка утверждает, что забеременела она от своего молодого человека. Алексей на десять лет старше ее и в скором времени у них должна состояться свадьба.

Для того чтобы разобраться в этой запутанной истории редакторы программы лично отправились в это село, чтобы поговорить с местными жителями. Стало известно, что Таня ведет разгульный образ жизни. По словам женщин, она переспала практически со всеми мужчинами в селе и из-за нее многие уже развелись. Однако девушку это не останавливает, и она также продолжает общаться с взрослыми мужчинами.

Но неожиданно Таню заметили в компании подростков. Сама девушка утверждает, что они просто общались и играли вечерами в карты. В связи с тем, что Таня находится в положении, то проверку на полиграфе она не может пройти. Сабина Пантус решила лично поговорить с девушкой, чтобы узнать, кто же на самом деле отец этого ребенка.

По словам эксперта, Таня непроизвольно выдала все свои секреты. Кроме того, на момент зачатия ребенка Алексей отбывал наказание. На свидания девушка приезжала два раза в год, поэтому забеременеть от возлюбленного, было мало шансов. Родители подростка уверены в том, что их сына девушка использовала. Но так ли это?

На программу приехала и мать Татьяны. Она заявила о том, что не знала, с кем общается ее дочь. Но вот Роман Устюжанин понял, что это ложь. Оказывается, что подросток часто приходил к ним в гости и вместе с Таней они уединялись в одной комнате. Мать не сильно лезла в дела дочери, поэтому попросту закрывала на все происходящее глаза.

Сейчас девушка находится за кулисами и слушает, что о ней говорят соседи. Она в шоке от услышанного, поскольку многое, по ее мнению, клевета и ложь. Таня призналась, что когда ей было 14 лет, то ее изнасиловал взрослый мужчина. Она боялась об этом кому-то рассказывать, а после стала его любовницей. Возможно, что этот человек сегодня появится в студии программы. Но как Таня отреагирует на его приход? И от кого на самом-то деле забеременела девушка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *