На самом деле. Выпуск от 01 мая 2020 Убил фотомодель из-за ненависти к женщинам?

На самом деле. Выпуск от 01.05.2020 фотоЭфир программы от 01.05.2020 года смотреть онлайн

В июле 2019 года было обнаружено тело известного блогера Екатерины Семочкиной. Девушка в своем блоге рассказывала про путешествия и не скрывала того, что привыкла к богатой и роскошной жизни. Многие были уверены, что Екатерине деньги дает ее молодой человек, вот только девушка твердила, что заработала на все сама. Но жизнь красавицы закончилась очень трагически. Ее тело было обнаружено в чемодане.

Около трех дней девушка не появлялась в социальных сетях и подруга начала переживать. Она пришла в гости к Кате, однако дверь была заперта. Спустя десять минут приехал наряд милиции, который и обнаружил фотомодель в спальной комнате. На ее теле было множество ножевых ранений. Изучив внимательно видео с камер, следователи обратили внимание на очень странного мужчину.

Он дважды приходил в гости к Екатерине. Мужчина был в кепке, перчатках, а также в черном свитере. Помимо этого в руках у него был маленький чемоданчик. Спустя несколько дней найти этого загадочного мужчину все-таки удалось. Им оказался Максим Гареев. Мужчина сделал себе большое количество операций, чтобы быть похожим на Кена. Казалось бы, что с женщинами у него нет никаких проблем. Однако на деле все вышло совершенно иначе…

В его компьютере были обнаружены переписки с девушками легкого поведения. Оказывается, что Екатерина тоже была зарегистрирована на этом сайте и предоставляла свои услуги. Судя по переписке с Катей, Максим виделся с ней всего лишь два раза. И вот вторая встреча стала роковой.

Максим не стал ничего скрывать и во всем признался. Он рассказал, что пришел к Кате в гости, чтобы поговорить. Но неожиданно девушка начала его унижать и на почве этого они сильно поругались. Максим был зол и схватил нож. Он нанес своей жертве несколько ударов в область живота и сердца.

После этого мужчина вытер кровь, а вот полотенце забрал с собой. О содеянном Максим не сожалеет и уверен в том, что поступил правильно. По его словам, Катя была очень наглой и невоспитанной девушкой. Когда же Гюльджан Сулейманова услышала эту историю, то она решила рассказать всю правду о Максиме. Девушка тоже была лично знакома с ним и знала практически все о его прошлом.

Гюльджан будет находиться в студии в маске, поскольку боится, что Максим потом сможет ее найти. Девушка рассказала, что она так же, как и Катя, оказывает услуги интимного характера. К ней неоднократно приходил Максим, вот только не за сексом. Все время они пили чай и он рассказывал ей о своей семье.

Девушка понимала, что у мужчины много комплексов и что поэтому он изменил свою внешность до неузнаваемости. Однажды Максим признался ей в том, что убил двух женщин. Он приказал Гюльджан молчать, в противном случае, будет готов и на третье убийство. Но за что на самом деле Максим убил Екатерину? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *