На самом деле. Выпуск от 01 сентября 2020 Светская львица избила свою прислугу

На самом деле. Выпуск от 01.09.2020 фотоЭфир программы от 01.09.2020 года смотреть онлайн

За помощью в студию программы обратилась Татьяна Ларина. Она рассказала о том, что несколько месяцев назад сбежала из дома светской львицы Каролины Гатье. Там она работала больше года домработницей и вынуждена была терпеть постоянные унижения. Однако когда Каролина ее чуть не убила, то женщина вынуждена была придать этой истории максимальную огласку.

В качестве доказательства она предоставила видео, на котором видно, как светская львица кричит на женщину, а после толкает ее бассейн. По словам Татьяны, произошло это из-за того, что она его плохо помыла. Причем происходили подобные побои постоянно.

Сама же Каролина не скрывает того, что привыкла к роскошной и красивой жизни. Она является дочерью миллиардера и ни в чем себе не отказывает. Что же касается обслуживающего персонала, то светская львица выбирает его тщательно. У каждой домработницы есть свой график, который она должна выполнить за день.

Помимо этого женщины должны ходить в специальной форме. Если же у хозяйки плохое настроение, то домработницы знают, что не стоит попадаться ей на глаза. В такие моменты Каролина любит находиться в тишине. А если вдруг ей кто-то помешает, то светская львица начинает кричать и кидать на пол вещи.

По словам Татьяны, она терпела все выходки своей начальницы лишь потому, что нуждалась в деньгах. Поначалу женщина боялась что-либо рассказывать, а после осознала, что если не защитит себя сама, то ее попросту убьют. Татьяна потребовала полмиллиона в виде моральной компенсации.

Когда же Каролина вместе со своим возлюбленным услышала эту цифру, то была в шоке. По ее словам, бывшая домработница украла дорогие вещи, и теперь она намерена написать на нее заявление в полицию. Светская львица не скрывает того, что периодически кричит на персонал, но не видит в этом ничего такого.

На предварительном тестировании Каролина рассказала о том, что с Татьяной она действительно часто ругалась. Происходило это из-за того, что женщина не вовремя выполняла свою работу, а когда же ей надоело это терпеть, то она сама выгнала домработницу из дома. По мнению Каролины, Татьяна ей сейчас мстит. Но за что?

Все это время за кулисами будет находиться возлюбленный Каролины. Он отметил, что накануне у него пропали часы. Когда же он посмотрел камеры, то понял, что их с собой забрала Татьяна. Вот только и у нее есть претензии к молодому человеку. Она называет его соучастником и намерена это доказать. Чем закончится очная ставка? Действительно ли Каролина издевается над своими домработницами? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *