На самом деле. Выпуск от 31 августа 2020 Тайны из прошлого любимого мужчины

На самом деле. Выпуск от 31.08.2020 фотоЭфир программы от 31.08.2020 года смотреть онлайн

Мать двоих детей Валентина Курашова не считает себя красавицей и после ухода мужа была уверена в том, что останется одна. Но неожиданно за ней начал ухаживать 37-летний Илья Бараненков. В поселке он был одним из самых красивых мужчин. Успешный предприниматель чуть ли не каждый день приходил к Валентине, добиваясь ее расположения.

Все девушки начали завидовать женщине, а она не скрывала своего счастья. И вот спустя несколько лет стало известно, что Илья издевался над своей возлюбленной. Он насиловал ее и хотел, чтобы она подарила ему сына. В декабре 2019 года Валентина вынуждена была сделать аборт. Когда же об этом узнал Илья, то он сильно разозлился.

Мужчина опубликовал ее эротические фотографии на разных сайтах знакомств и заявил о том, что Валентина занимается проституцией. Женщина была в шоке и поспешила уйти от Ильи. Она тщательно скрывалась, не зная о том, что на ее телефоне установлено специальное приложение. В любой момент мужчина может посмотреть, где находится Валентина.

Спустя несколько месяцев женщина узнала о поджоге. Ее дом сгорел, но, к счастью, никто не пострадал. В милиции отказываются верить в то, что Илья совершил подобное, поэтому Валентина обратилась за помощью на программу. Она рассказала, что бывший возлюбленный уже ранее привлекался за поджог, и его причастность удалось доказать.

Помимо этого все годы семейной жизни он ее шантажировать. Илья заставлял заниматься с ним сексом, в противном случае он бил детей. Сейчас же Валентина осознает, что бывший возлюбленный не отпустит ее так просто и захочет отомстить.

Когда же Илья узнал, в чем его подозревают, то был в шоке. Он отметил, что Валентина попросту не смогла нормально пережить расставание и решила оклеветать его. Ведь известно, что у мужчины появилась другая возлюбленная, с которой он готов построить семью.

Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Илья неоднократно пытался обмануть полиграф. Аналогичная ситуация была и с Валентиной. Женщина что-то тщательно скрывает, вот только опытным экспертам удалось понять, что именно. Все это время за кулисами будет находиться бывший возлюбленный Валентины.

Он хочет по-мужски разобраться с Ильей, ведь тот поднимал руку на его детей. Чем закончится эта очная ставка? Чего так боится Валентина? И действительно ли Илья поджог дом и хотел расправиться с бывшей возлюбленной из-за того, что она не родила ему ребенка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *