На самом деле. Выпуск от 28 августа 2020 Влюбленные оказались братом и сестрой?

На самом деле. Выпуск от 28.08.2020 фотоЭфир программы от 28.08.2020 года смотреть онлайн

Весной 1986 года тогда еще никому не известный актер Сергей Власов познакомился в кафе со Светланой Самсоновой. На тот момент женщина уже была в браке, но устоять перед Сергеем не смогла. Они встречались тайно, и этот роман длился несколько месяцев. Актер говорил о том, что обязательно сделает своей возлюбленной предложение и даже настаивал на разводе.

Но неожиданно Сергей пропал. Он перестал выходить на связь, а позже женщине стало известно, что он уехал в другой город. Через месяц Светлана узнала о том, что находится в положении. Она понимала, что это ребенок Сергея, однако убедила супруга в том, что носит под сердцем его малыша. Со временем об актере Светлана забыла и в ее жизни все стабилизировалось.

По словам женщины, Денис был очень похож на Сергея и из-за этого муж подозревал жену в неверности. И вот неожиданно сын заявил о том, что собирается жениться. Супруги Самсоновы были очень рады. Светлана настояла на знакомстве с невестой. Однако в гостях у Полины Светлана встретила Сергея. Оказывается, что это ее отец.

Женщина была в шоке от услышанного, поскольку Денис и Полина могут быть братом и сестрой. Она сразу же рассказала всю правду Сергею. Поначалу тот не поверил, а после осознал, что молодой человек действительно может быть его сыном. Тогда актер был в шоке, почему бывшая возлюбленная ничего не рассказала ему о ребенке.

На следующий день Светлана и Сергей рассказали всю правду своим детям. Денис был в шоке, поскольку все это время считал своим отцом совершенно другого человека. Он понимал, что если все это окажется правдой, то с Полиной они не смогут быть вместе.

Сейчас же все участники сдали ДНК-тест. Они с нетерпением ждут результатов экспертизы, поскольку от этого зависит их будущее. На предварительном тестировании Светлана призналась, что чувствует себя виноватой перед сыном, поскольку видит, как сильно он любит Полину.

Сам же Денис утверждает, что с Сергеем он не похож, поэтому могла произойти ошибка. Роману Устюжанину он рассказал о том, что актер его с радостью принял в семью и сейчас ему сложно поверить, что это может быть его отец.

Какими окажутся результаты генетической экспертизы? О чем так долго молчала Светлана? И действительно ли Денис и Полина окажутся родственниками? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *