На самом деле. Выпуск от 28 июля 2020 Светская львица хочет забрать у мужа половину его состояния

На самом деле. Выпуск от 28.07.2020 фотоЭфир программы от 28.07.2020 года смотреть онлайн

Несколько лет назад в студии программы Вера Лущинская заявила о том, что требует от бывшего супруга алименты в размере трех миллионов рублей. Тогда все были в шоке, а вот бизнес – вумен твердила, что и этой суммы мало, чтобы содержать всех детей и следить за домом. Известный миллиардер Василий Лущинский не давал никаких интервью и отказывался комментировать развод со своей супругой.

После выпуска программы «Пусть говорят» он подписал все документы и надеялся, что бывшая жена оставит его в покое. Но вот сейчас Вера вновь приехала в студию программы. Она намерена добиться того, чтобы Василий отдал ей половину своего состояния. По подсчетам эта сумма составляет 2,5 млрд рублей.

Вера пригласила редакторов программы к себе в гости. Она рассказала о том, что этот дом они с мужем купили за 3 миллиона евро. Почти столько же было потрачено на ремонт и мебель. Дизайном дома Вера занималась сама. И вот после развода супруг совсем перестал ей помогать.

По словам светской львицы, у нее уже начинает капать с потолка, поэтому в обязательном порядке надо делать крышу и стены. Для домработниц Вера составила специальный график. Причем расписан он по минутам. И если же кто-то не выполняет все во время, то светская львица лишает его заработной платы.

На предварительном тестировании Роман Устюжанин начал задавать Вере весьма неудобные вопросы. Сначала он поинтересовался от кого светская львица родила детей. Вера была возмущена и хотела уже сорвать с себя датчики. Она заявила о том, что не будет отвечать на вопросы, связанные с ее личной жизнью.

По словам Веры, часть состояния, которым обладает ее супруг, принадлежит именно ей. Она постоянно помогала Василию, а также был период, когда она вела весь его бизнес. После расставания мужчина оставил ее ни с чем. Кроме того, Вера уверена, что Василий захочет ее убить. Она отметила, что он неоднократно ей угрожал, а также понимает, что она сможет добиться поставленных целей, поскольку никогда не молчала и шла напролом.

Все это время за кулисами будет находиться еще один человека, которого светская львица не очень рада видеть. Он знает многое про жизнь Веры и готов рассказать всю правду. Даже сами эксперты не знают, как закончится этот выпуск программы, поскольку светская львица заметно нервничает и уже не раз снимала с себя датчики из-за неудобных вопросов. Итак, чем же обернется эта беседа? Почему Вера так боится встречаться со своим старым знакомым? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *