На самом деле. Выпуск от 28 декабря 2020 Девятилетняя Лера в поисках биологических родителей

На самом деле. Выпуск от 28.12.2020 фотоЭфир программы от 28.12.2020 года смотреть онлайн

9-летняя Лера Жукова в канун Нового года решила попросить Деда Мороза о том, чтобы он помог найти ее биологических родителей. На данный момент девочка воспитывается в приемной семье и является поводом для гордости. Она участвует в различных конкурсах, и каждый раз одерживает победу. Лера мечтает стать известным переводчиком, и уверена, что благодаря родителям у нее все получится.

Однако девочка очень хочет встретиться со своей мамой, которая ее родила. Ребенок не понимает, почему она отказалась от нее в роддоме. Редакторам программы были известно лишь то, что Кристина живет в Иркутске. Найти ее удалось в течение двух дней, вот только женщина не готова была встречаться с Лерой.

Ей очень стыдно перед девочкой и она не понимает, как смотреть ребенку в глаза. По словам Кристины, от дочери ей предложили отказаться врачи. По их словам, у Леры многочисленные патологии, а также отсутствуют внутренние органы. Если вовремя не сделать пересадку, то малышка проживет несколько месяцев.

На тот момент у Кристины не было денег, поэтому она написала отказную. Когда Лере исполнилось три месяца, то она попала в многодетную семью Оксаны Савич. Женщина приложила максимально усилий для того, чтобы девочка выжила. Сейчас же Лера здорова и строит большие планы на будущее. Оксана отметила, что когда она привела в дом эту маленькую голубоглазую девочку, то ее супруг начал плакать.

Пока что Кристина даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться и отец Леры. Олег был в шоке, когда узнал, что его дочь воспитывается в приемной семье. Оказывается, что женщина обманула его. Когда Кристину выписали из роддома, то она заявила, что ребенок умер.

После этого отношения между возлюбленными испортились и они расстались. Кристина не скрывает, что ей стыдно перед Олегом, но она уверена, что поступила правильно. Сейчас маленькая Лера находится в студии программы. Девочка заметно переживает и теребит свое платье.

Однако эксперты обратили внимание на то, что Лера еле сдерживает свою улыбку. И это неудивительно, ведь через считанные минуты она впервые встретится со своими биологическими родителями и услышит главный ответ на свой вопрос. Сможет ли Лера простить маму? И что скажет Олег, когда узнает всю правду? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *