На самом деле. Выпуск от 30 ноября 2020 Дело пьяного ребенка

На самом деле. Выпуск от 30.11.2020 фотоЭфир программы от 30.11.2020 года смотреть онлайн

Еще несколько месяцев назад об Артуре Салиеве никто не знал. Мальчик простой школьник из Башкирии, но теперь он является местной звездой. Все дело в том, что 8 июля его на большой скорости сбил автомобиль. На протяжении нескольких месяцев проводились различные экспертизы, и выяснилось, что в тот день 9-летний ребенок был пьяно. По словам врачей, он мог выпить бутылку пива.

Когда же его мать Лариса узнала об этом, то была в шоке. Она призналась, что у них примерная семья, а вот с мужем они не пьют уже больше пяти лет. Женщина уверена, что результаты были сфальсифицированы, чтобы оправдать водителя. Все дело в том, что за рулем находился сын известного чиновника. Сейчас он находится на свободе, а вот Артур перенес несколько операций.

В студию программы согласилась прийти заведующая лаборатории Елена. Она лично проводила экспертизу и уверена в том, что никакой ошибки нет. Вот только Роман Устюжанин обратил внимание на то, что женщина пыталась от него что-то скрыть. Кроме того, Елена отказалась проходить проверку на полиграфе.

Сабина Пантус также решила побеседовать и с Артуром. Ее насторожило то, как мальчик рассказывал – что в тот день пиво не пил. Следовательно, он когда-то его пробовал, поскольку знал, что на вкус оно горькое. Помимо этого эксперту удалось узнать еще несколько шокирующих подробностей из жизни ребенка.

Напомним, что в 2017 году произошла подобная история. За рулем джипа находилась бизнес-вумен Ольга, которая сбила семилетнего Алешу. К сожалению, спасти ребенка не удалось, а экспертиза показала, что мальчик был пьян. Специалисты утверждали, что накануне он мог выпить несколько стаканов водки. На протяжении года родители Алеши пытались узнать правду и посещали различные программы.

И вот неожиданно Роман Устюжанин заявил о том, что во время проведения экспертизы была допущена ошибка. Тогда стало ясно, что Алеша был трезв и мальчика попросту оклеветали. И вот теперь точно такое же дело. Но, к счастью, Артур выжил. Сегодня мальчик расскажет о том, что же на самом деле произошло в то утро.

Действительно ли лаборанты подделали заключение? Кто должен понести наказание за ДТП? И почему Елена наотрез отказалась проходить тестирование на полиграфе? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *