На самом деле. Выпуск от 27 ноября 2020 ДНК для Алены Галлиард

На самом деле. Выпуск от 27.11.2020 фотоЭфир программы от 27.11.2020 года смотреть онлайн

Когда же актриса Алена Галлиардт обратилась в редакцию программы за помощью, то те с радостью согласились разобраться в ее странной истории. Отметим, что съемки были назначены на один день, но после их пришлось чуть-чуть перенести. Все дело в том, что эксперты сами не поняли, кто врет, а кто говорит правду. Алена рассказала, что несколько месяцев назад она получила письмо от отца.

В нем указывалось, что мужчина дарит ей трехкомнатную квартиру, вот только очень просит поделить ее вместе со своей сестрой Светланой. Отец рассказал, что живет женщина в Омске и попросил ее найти. Алена сильно обрадовалась тому, когда узнала, что у нее есть родная сестра по отцу. Все это время она пыталась найти Светлану, но попытки оказались безуспешными.

И вот как-то вечером в дверь Алены позвонили. На пороге стояла женщина, которая представилась ее сестрой. Супруг актрисы заметил их сходство, поэтому никаких сомнений не было. Алена рассказала, что приняла Светлану очень радушно и через три дня они отправились к нотариусу, чтобы оформить сделку.

На приеме женщина заявила о том, что потеряла паспорт. И чтобы не откладывать сделку, то она предложила оформить все на ее ребенка. Такое поведение Светланы сильно насторожило Алену. Она попросила показать справку о том, что документ потерян, но сестра почему-то отказалась. Рассказав об этом случае мужу, тот предложил чуть-чуть подождать и провести ДНК-экспертизу.

Алена была сильно удивлена тому, что Светлана наотрез отказалась это делать. На программу женщина все-таки приехала. Она рассказала о своем детстве, а также предоставила совместную фотографию с отцом. Вот только Роман Устюжанин обратил внимание на то, что героиня несколько раз пыталась обмануть полиграф.

Когда же она была поймана на лжи, то начала сильно переживать и заявила, что проходить очную ставку будет без полиграфа. Сабина Пантус с таким поведением сталкивается впервые. Она уверена, что Светлана является не той, за кого себя выдает.

Актриса рассказала, что когда ей было три годика, то отец ушел из семьи. Позже в жизни матери появился новый мужчина, но с отчимом она так и не смогла найти общий язык. Когда же у них родился совместный ребенок, то Алена была предоставлена сама себе. Она все время искала биологического отца, а когда узнала, что у нее есть сестра, то сильно обрадовалась. Но что покажет ДНК-тест? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *