На самом деле. Выпуск от 13 июля 2020 17-летняя модель избила свою соперницу

На самом деле. Выпуск от 13.07.2020 фотоЭфир программы от 13.07.2020 года смотреть онлайн

27 июня поздно ночью жители одного из районов Москвы проснулись от сильных криков. На детской площадке 17-летняя Алина Савинская избивала Елену Литвиненко. Модель била свою соперницу по голове и даже когда та не подавала признаков жизни, она нанесла ей контрольный удар битой. Неравнодушные граждане сразу же вызвали полицию и скорую помощь.

Алина со своими подругами скрылась. Примечательно то, что весь конфликт они снимали на камеру. Позже все записи они удалили, и осталась лишь концовка драки. В ходе расследования стало известно, что девушки поругались из-за парня. Все дело в том, что Алина долгое время встречалась с Вячеславом. Парень очень нравился Елене, поэтому она неоднократно писала ему смс интимного характера.

Когда же об этом стало известно Алине, то она решила выяснить отношения со своей соперницей. Обманным путем модель привела Лену на детскую площадку, где сидели ее подруги с битой в руках. Нормально договориться у девушек не получилось, поэтому началась драка.

Алина утверждает, что ее возлюбленный никогда бы не посмотрел в сторону обычной девушки. В городе Алина является успешной фотомоделью и одержала победу в конкурсе красоты. А вот Елена выросла в обычной семье и не могла похвастаться своими состоятельными родителями.

На предварительном тестировании Елена сообщила о том, что Вячеслав неоднократно изменял Алине с ней. Молодой человек расстался с девушкой, вот только она не спешила его отпускать. Когда же выяснилось, что Вячеслав встречается с Леной, то Алина решила ей отомстить.

Однако сама Елена не знает еще о том, что на программу приехала ее соперница. Она очень боится встречи с ней, поскольку только недавно пришла в себя после избиения. Принять участие на программе согласилась и Ольга Савинская. Она уверена в том, что другие девушки Алину подставили, поскольку завидуют ее красоте.

Но в ходе предварительной проверки женщина случайно рассказала о тайнах своей дочери. Алина еще пока что не догадывается, что Роману Устюжанину уже известна вся правда. Какой она окажется? Действительно ли Алина и Елена поссорились из-за парня?

За всем происходящим за кулисами будет наблюдать еще один человек. Он знает, что послужило причиной конфликта и его очень не хочет видеть Елена. Но почему? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *