На самом деле. Выпуск от 14 июля 2020 Ольга Зарубина делит мужчину со своей дочерью

На самом деле. Выпуск от 14.07.2020 фотоЭфир программы от 14.07.2020 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в Сети появилась видеозапись, на которой видно, как Ольга Зарубина ругается со своей дочерью и выгоняет ее на улицу. Кира плачет и просит прощения у матери, вот только что стало причиной конфликта, так и не было ясно. Лишь позже выяснилось, что Ольга узнала о том, что дочь общается с Александром Малининым. Она была против этого общения и они сильно поругались. В ходе беседы выяснилось, что Кира оказывает знаки внимания ее новому возлюбленному Николаю Какунину.

Напомним, что в 2011 году Кира решила познакомиться со своим отцом. Однако Александр Малинин был не очень рад этой встрече, поскольку в последний раз видел дочь, когда ей было несколько месяцев. Его супруга Эмма и вовсе восприняли «в штыки» появление Киры. Она без стеснения заявила о том, что Ольга могла нагулять ребенка на стороне.

Девушка была очень обижена на отца. Несколько недель она пробыла в депрессии, а после решила измениться. Кира перекрасила волосы в розовый цвет и нашла себе парня. В прошлом году Кира вместе с Ольгой были в России. Певица требовала того, чтобы бывший возлюбленный выплатил ей три миллиона рублей. По словам Ольги, это компенсация за то, что Александр не принимал никакого участия в воспитании ребенка.

Спустя неделю Кира вернулась в Америку, а вот Ольга осталась в России с Николаем. Она была очень счастлива и планировала выйти за мужчину замуж. И вот неожиданно к ней приехала дочь. Девушка заявила о том, что она рассталась со своим молодым человеком. Ольга была ей только рада и сразу познакомила со своим новым возлюбленный.

Позже женщина начала замечать, что Кира флиртует с Николаем, а также строит ей глазки. Это не очень понравилось Ольге, поэтому они поругались. На предварительном тестировании мужчина не стал скрывать того, что ему действительно льстило внимание Киры, вот только своей невесте он не изменял.

Напомним, что в начале этого года Николай уже был в студии программы. Он рассказал жене о том, что встречается с Ольгой и планирует с ней совместную жизнь. Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Николай заметно нервничал и избегал неудобных вопросов. Выяснилось, что и своей новой избраннице он тоже был не верен.

Сегодня все участники этой истории соберутся в студии программы. Чем закончится эта очная ставка? Из-за чего на самом деле поругались мать и дочь? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *