На самом деле. Выпуск от 15 июля 2020 Прости меня, дочь!

На самом деле. Выпуск от 15.07.2020 фотоЭфир программы от 15.07.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Лина Аминова. Вот уже 30 лет она пытается найти свою биологическую мать, которая бросила ее на улице с младшей сестрой. Произошло все это в декабре 1989 года. В тот день они вышли на прогулку и на улице был сильный мороз. Неожиданно к Але подошел незнакомый мужчина и предложил прогуляться. Женщина бросила своих детей на детской площадке и пропала.

Неравнодушные граждане вызвали милицию и скорую помощь, когда поздно ночью увидели на улице двух девочек, которые искали маму. Сестры оказались в детском доме, а вот в шесть лет Лина попала в приемную семью. Все эти годы она пыталась отыскать мать и понять, что же с ней случилось.

Редакторам программы удалось встретиться с женщиной. Аля рассказала, что мужчина ее зверски избил, а после она оказалась в больнице. Когда же женщина пришла в себя, то она начала искать дочерей, но данные поиски не увенчались успехом. Спустя год Аля начала ходить по детским домам, но девочек нигде не было.

Однако Лина не верит матери. Она хочет добиться правды и узнать, что же на самом деле произошло в тот день, ведь с сестрой они могли умереть от холода. За кулисами все это время будет находиться мужчина. Он тоже с нетерпением ждет встречи с Линой, ведь это ее родной отец Асхат.

Когда же женщину спросили про него, то она резко изменилась в лице. Лина рассказала, что папа был очень деспотичным. Он постоянно поднимал руку на сестер. Однажды мужчина поставил табуретку на ногу девочке и сел. А когда Лине было три годика, то Асхат оставил ей ожог утюгом на руке. По словам Али, муж это сделал из-за того, что дочь его не слушалась.

Женщина не стала скрывать, что тоже боялась Асхата. Она была очень рада, когда их пути наконец-то разошлись. С бывшим супругом она не виделась несколько лет и не очень рада этой встрече.

Сейчас же в студии программы находится Лина. Очень переживает и даже не знает, как обращаться к своей биологической матери. Роман Устюжанин заявил, что женщина очень боится своего отца, поэтому вполне вероятно, что данная встреча может и не состояться. Однако сам Асхат раскаивается и готов попросить прощения. Чем же закончится эта очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *